Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Виртуальный помощник BDiary для сферы красоты и эстетики

виртуальный помощник mybdiary.com

Многие предприятия малого бизнеса стремятся к тому, чтобы установить и укрепить связи с клиентами, привлечь новых и увеличить прибыль. Одним из эффективных инструментов для развития бизнеса в сфере красоты является сайт mibdiary.com. Это новое мобильное приложение, которое решает проблему менеджмента, записей клиентов и процедур в простом и удобном формате «Все-в-одном».

Краткое описание и возможности программы

ПО создано как молодой IT-проект с помощью бизнес-инкубатора Demium Startups разработчиками из Украины совместно с ведущими специалистами в сфере красоты и эстетики. Хранение данных осуществляется на базе платформы Amazon Web Services, которая является мировым лидером облачных технологий.

Программа пригодится как начинающим, так и уже состоявшимся мастерам и владельцам салонов красоты. Она работает на мобильных устройствах под управлением iOS и Android и имеет следующие возможности:

  • рабочий календарь и управление такими задачами, как запись клиентов, расчет рабочего времени, занятости мастера и производительности;
  • формирование и хранение базы данных – сведения о посетителях, заметки, рекомендованные процедуры;
  • отчет о каждом посещении – проводимые манипуляции, фотографии в формате «до и после», занесение отметок в карточку клиента, отображение стоимости процедур для подсчета личного финансового результата;
  • база препаратов, косметических и других средств;
  • перечень предлагаемых услуг для анализа частной практики;
  • возможность сравнения результатов (до и после процедуры);
  • составление финансовых отчетностей.

Приложение для салонов красоты – это не просто виртуальный помощник, но и средство для увеличения постоянных клиентов и повышения статуса мастера или заведения. Также оно позволит сотрудникам быть более эффективными и мобильными.

Тарифные планы

BDiary доступно для скачивания совершенно бесплатно в магазинах App Store и Google Play. Приложение можно протестировать с помощью тарифа «Start practice», который также подойдет для начинающих специалистов в сфере красоты. Ограничения:

  • 20 отчетов о процедурах в месяц;
  • не получится добавлять фото;
  • отсутствует опция «Финансовый отчет».

Рекомендуемый тариф для мастеров с активной практикой – Premium. Здесь можно составлять сколько угодно отчетов, а также добавлять 9 фото «до и после». Доступна возможность финансовой отчетности. В тарифе для салонов Premium for Team присутствуют все перечисленные функции, а также доступно формирование базы препаратов и средств в автоматическом режиме.

Опубликовано: 05.03.2021
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь