Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Особенности несъемного протезирования зубов на имплантах

В качестве опоры для протеза используют имплантаты — искусственные корни зубов, которые устанавливают в челюстную кость — они принимают на себя полноценную жевательную нагрузку и служат всю жизнь.

Врач установит несъемное протезирование зубов на имплантах на имплантаты коронки из керамики или диоксида циркония, которые будут выглядеть абсолютно естественно, сформирует красивую десневую линию.

Вокруг имплантатов сохраняется объем костной ткани, поэтому лицо пациента будет оставаться подтянутым.

Для установки несъемного протеза на импланты не нужно обрабатывать соседние зубы — они останутся здоровыми и еще долго прослужат вам.

Конструкция будет прочно закреплена на имплантатах — даже минимальное смещение исключено, поэтому вы сможете нормально жевать, говорить.

Несъемный зубной протез при отсутствии одиночных зубов. Если вам нужно восстановить отдельно стоящий зуб, мы сделаем это с помощью коронки, закрепленной на одном имплантате.

Несъемные зубные протезы при отсутствии нескольких зубов подряд. В этом случае мы изготовим мостовидный протез с 2—4 коронками. Чтобы установить такую конструкцию, понадобится 2-3 имплантата.

Несъемные зубные протезы при полном отсутствии зубов. Стоит отметить, что имплантация и протезирование проходят за один визит пациента в клинику. Мы успешно используем эту технологию. Ее преимущество в том, что можно установить протез даже пациентам с минимальным объемом костной ткани (это частое явление при полной адентии). Более качественный вариант — All-on-6, установка полного протеза на 6 имплантатах.
Опубликовано: 22.04.2021
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь