Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Выбор электрической зубной щетки

По материалам сайта Hapica.ru

 Электрические зубные щетки Hapica

         На смену мануальным зубным щеткам приходят электрические. Они за все время своего существования уже успели доказать свою эффективность и на сегодня являются выбором миллионов людей. Но электрические зубные щетки представлены в таком разнообразии, что сориентироваться очень сложно. Среди каких щеток стоит делать свой выбор?

  1. Всемирно известные бренды

Реклама советует всегда выбирать только проверенные мировым сообществом товары, поэтому часто люди останавливают свой выбор на OralB или Panasonic. Но стоит задуматься: действительно ли люди им доверяют или это реклама? На телеэкранах не увидишь электрические зубные щетки Hapica, но на них остановили свой выбор миллионы людей. Это продукция из Японии, которая не только отличается качеством, но и содержит в себе новые технологии очистки зубов.

  1. С индивидуальными особенностями

Если все щетки стандартные, то и подойдут они далеко не всем, ведь человек – это индивидуальность. Электрическая зубная щетка должна предлагаться в нескольких вариантах, например, с мягкой, средней и жесткой щетиной. В щетках Hapica имеются неабразивные закругленные щетинки, которые не только устраняют налет, но и очищают десна, массажируют их и не наносят травм. По вопросам выбора и покупки можно обратиться на официальный сайт компании, его русскоязычная версия - Hapica.ru

         Зубные щетки, представленные в электрическом варианте - это лучший выбор для ухода за полостью рта. А бренд Hapica –  идеальное решение для любого человека в любом возрасте.

Опубликовано: 21.05.2014
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь