Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Правительство и думское большинство должны не на словах, а на деле реализовывать поручения главы государства по борьбе с бед

Миронов о выступлении Путина: Президент поставил задачи, выполнения которых годами требуют социалисты Правительство и думское большинство должны не на словах, а на деле реализовывать поручения главы государства по борьбе с бедностью в стране, к чему годами призывает "Справедливая Россия - За правду", заявил лидер социалистов Сергей Миронов. "Президент последователен и в своих выступлениях вчера подтвердил принципиальный переход к построению социально-ориентированной модели государства, который он провозгласил в своем послании в 2020 году еще до пандемии. Напомню, именно за такую государственную политику с самого основания выступала "Справедливая Россия - За правду". То, что эти вопросы обсуждались на заседании Совета безопасности РФ, говорит о первостепенном значении, которое придает президент этим проблемам", - отметил Сергей Миронов.

Он напомнил, что ключевые заявления главы государства о бедности как главной проблеме России и "сбережении народа" в точности совпадают с программными положениями социалистов, на основе которых был подготовлен целый ряд законопроектов.

"Это и отмена провальной пенсионной реформы, и возврат индексаций пенсий работающим пенсионерам, и повышение МРОТ и другие инициативы. К сожалению, многие из них правительство и думское большинство "похоронили", мотивируя это якобы отсутствием денег. Хотя деньги в стране есть. Нужна только политическая воля, чтобы направить их на решение проблем людей. И президент такую волю в своем выступлении четко обозначил, что я не могу не приветствовать", - сказал лидер "Справедливой России - За правду".

"Хочу обратить внимание на посыл, который Владимир Путин адресовал всем лидерам думских фракций: выборы прошли - пора выполнять обещания. Наша партия к такой созидательной работе готова, что мы доказываем на протяжении всех трех созывов Госдумы, где были представлены. Пора партии власти показать, что она не на словах, а на деле поддерживает президента в его стремлении победить бедность в стране и повысить благосостояние граждан России", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 28.09.2021
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь