Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






'Берингер Ингельхайм' поддержит ЗОЖ в рамках конкурса Eventiada Awards-2014

22 июля 2014 года, Москва. Конкурс студенческих и профессиональных коммуникационных проектов Eventiada Awards-2014 вновь открывает двери для участников и делится нововведениями 2014 года. В этом году блок номинаций "Здоровый образ жизни" конкурса студенческих и профессиональных коммуникационных проектов Eventiada Awards-2014 впервые пройдет при поддержке фармацевтической компании "Берингер Ингельхайм".

Блок номинаций в сфере здорового образа жизни - одно из самых значимых нововведений этого года. Благодаря компании "Берингер Ингельхайм" участники соревнования получат возможность подать свои проекты в номинации: "Лучший медиа-проект", "Лучший корпоративный проект" и "Лучший проект продвижения ЗОЖ". Основная цель введения данного блока номинаций - продвижение приоритетов ЗОЖ, а также поиск и выявление существующих студенческих инициатив. Основными задачами конкурса в данной номинации являются: обобщение и распространение лучшего опыта, практик и стандартов формирования ЗОЖ, формирование механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, некоммерческих организаций, граждан, бизнеса и медиа для решения задач продвижения ЗОЖ среди населения Российской Федерации, а также инициирование новых проектов.
К участию в номинациях ЗОЖ будут приниматься как студенческие, так и бизнес проекты, направленные на формирование здорового образа жизни. Авторы самого инновационного в данной области проекта будут награждены грантом от компании "Берингер Ингельхайм".



В рамках сотрудничества также предусмотрено введение курса образовательных лекций для студентов ведущих российских вузов кафедр PR, маркетинга, рекламы, экономики на тему здравоохранения. В качестве лекторов выступят сотрудники компании "Берингер Ингельхайм" и эксперты отрасли. Данный курс предполагает информирование студентов по вопросам здравоохранения, медицины и фармацевтики.

Иван Бланарик, генеральный директор компании "Берингер Ингельхайм", председатель Подкомитета по международному сотрудничеству в сфере модернизации и инновациям в здравоохранении и фармацевтической индустрии Торгово-Промышленной Палаты РФ: "Уверен, что данные инициативы будут содействовать формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни в России. Осознанный подход к своему здоровью - тема, с которой сегодня начинаются многие дискуссии. Ведь, несмотря на огромные финансовые инвестиции и научные разработки фармацевтических компаний, волшебных таблеток от всех болезней не существует и наиболее эффективный способ решить эту проблему - объединить усилия для вовлечения широких масс населения в вопросы популяризации здорового образа жизни".

Алексей Сафронов, председатель оргкомитета Eventiada Awards 2014: "На сегодняшний день тема здорового образа жизни очень актуальна и важна. В прошлом году мы столкнулись c огромным количеством заявок в номинацию, посвященную проектам в области ЗОЖ. По этой причине было принято решение добавить в структуру номинаций дополнительные категории. Мы очень рады, что компания "Берингер Ингельхайм" уделяет большое внимание проектам, нацеленным на улучшение жизни общества. Уверен, что сотрудничество будет плодотворным для обеих сторон и позволит выявить наиболее яркие и социально значимые проекты в сфере ЗОЖ".
Опубликовано: 22.07.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь