Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что вы знаете о глютамине?

Новички в тренажерном зале – самые отчаянные люди. Чтобы достичь тела своей мечты, они готовы не только выкладываться на все 100 процентов в тренажерном зале, но еще и пить добавки горстями, а протеиновые коктейли литрами. На самом деле во всем нужна мера. Специальные добавки – не исключение. Взять хотя одну из самых важных составляющих – глютамин, которая окажет благоприятное влияние на состояние вашего организма. Когда и как стоит принимать глютамин? И в каких пропорциях?

В каких случаях стоит принимать глютамин? Глютамин – одна из самых важных аминокислот. Ее выработка – половина вашего успеха в тренажерном зале. Не секрет, что данная аминокислота вырабатывается нашим организмом самостоятельно, однако для строительства великолепного тела и роста мышц ее может быть недостаточно. Чтобы помочь своему организму заложить фундамент, как можно скорее, тренеры рекомендуют принимать глютамин после тренировки и в свободные от тренировки дни. Таким образом, вы стимулируете рост мышечной массы.

Какова цена вопроса? Многие спортсмены опасаются, что спортивное питание влетит им в копеечку. Однако стоит понимать, что прием качественных аминокислот, протеина и прочих добавок – это первый шаг на пути к телу своей мечты. Что касается глютамина, но он в «средней ценовой категории». В каталоге http://www.fit-health.ru/glutamine.html его стоимость варьируется от 500 до 1500 рублей в зависимости от объема упаковки.

Какова главная задача глютамина? Глютамин – неотъемлемая часть рациона любого спортсмена. Так считают многие поклонники портала Fit Health. Благодаря ему вы сможете намного быстрее восстановиться после интенсивной тренировки, а также через короткий промежуток времени заметить в зеркале первые результаты – мышцы в тонусе, подтянутый живот и ягодицы в превосходном состоянии.

Опубликовано: 01.09.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь