Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Качественное, современное и надежное лабораторное оборудование и реактивы

Жизнь и здоровье являются наиболее дорогим и значимым для каждого человека. А правильный, своевременно поставленный диагноз - это шанс на быстрое излечение. Очень редко можно поставить диагноз без проведения анализов, клинических исследований. Лаборатория - это место, где человек получает достоверную информацию о состоянии своего здоровья. Но это было бы невозможно сделать, если бы не было специального лабораторного оборудования, приборов, реагентов и т. д.

С появлением микроскопов открылись новые возможности диагностики, исследования, лечения. Незаменимы они в микрохирургии, офтальмологии, различных лабораториях. Приборы не просто позволяют улучшить видимость, облегчить работу, а кардинально меняют сам подход к исследованию и оперативному вмешательству. Воздействие на определенные клетки, не затрагивая здоровые участки, позволяют пациенту легче перенести операцию, быстрее восстановиться. Для исследования больных тканей, необходимы клетки, ткани определенного размера. В этом случае без специального оборудования не обойтись. Микротомы - это инструмент позволяющий делать срезы биологической ткани толщиной 1-50 микрон.

Роль медицинского и лабораторного оборудования неоценима. Вот почему выбирать его необходимо правильно, отдавая предпочтение проверенным фирмам и производителям. Приобретение лабораторного оборудования сложный процесс. Данная техника дорогостоящая, требующая квалифицированного подхода к подбору комплектующих, аксессуаров. Очень часто многие приборы продаются в базовой комплектации, и этого бывает недостаточным, привезя его в лабораторию начать им пользоваться. Рекомендуется ознакомиться с комплектацией задолго до его заказа. Также необходимо убедиться в том есть все соответствующие документы, сертификаты, включена ли проверка в стоимость. Следующий критерий выбора - технические характеристики. Например, приобретается незаменимая вещь любой лаборатории - сушильный шкаф. Их ассортимент огромен и отличаются они объемом камеры, температурными режимами, сплавом, который использовался для их производства, ценой и т.д. Это сравнительно простое оборудование, а если приобретать сложные приборы, то вопросов будет на порядок больше. Обращение к проверенным поставщикам позволит не просто купить оборудование, а получить модель нужной комплектации, квалифицированную консультацию и уверенность, что купили именно то, что нужно.

Опубликовано: 07.09.2014
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь