Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Новости

Какая коронка лучше
Изготовление зубной коронки - одна из самых распространенных услуг, оказываемых стоматологами ортопедами.
Исправление прикуса с помощью кап для всех возрастов
Все подростки очень похожи - никто не хочет быть 'белой вороной' и мнение сверстников для них иногда важнее здравого смысла.
Лечение в Израиле: преимущества
Медицинский туризм в Израиле стремительно завоёвывает популярность. Сегодня всё больше наших соотечественников предпочитает лечиться именно в этой стране. Чем же обусловлен данный момент? Давайте разбираться.
Робототехника и космические технологии помогают пациентам с неврологическими заболеваниями
Как успеть спасти пациента с острым инсультом? Как обеспечить качество жизни человека, пережившего такой удар? Можно ли прогнозировать развитие болезни Паркинсона? Есть ли новые возможности для лечения и реабилитации пациентов с другими тяжелыми неврологическими заболеваниями? Ответы на эти вопросы знают сотрудники ведущего неврологического учреждения России - Научного центра неврологии
Особенности аюрведических масел
С древних времен массажные ароматические масла применялись для восстановления сил, расслабления организма, релаксации
Лечение в клиниках Израиля
При проблемах со здоровьем и серьезных заболеваниях необходимо обратиться за профессиональной помощью. Не всегда можно полагаться на отечественную медицину, несмотря на достаточное количество крупных и известных клиник на территории страны.
Особенности медицинского туризма в Израиле
Израиль ежегодно посещают миллионы туристов из разнообразных уголков планеты. Медицина страны находится на высочайшем уровне, поэтому она по праву занимает лидирующие позиции среди других развитых стран.
Ортодонтическое лечение детей и взрослых
Многие упорно отказываются от похода к ортодонту, боясь косых взглядов и насмешек со стороны при виде брекетов или пластин. Но постоянное прикрывание рта при разговоре, невозможность свободно улыбаться, отсутствие личной и полноценной общественной жизни, "букет" комплексов - ещё не все неудобства, испытываемые при аномалиях зубов и дефектах прикуса. Они влекут за собой куда более серьёзные проблемы, такие как изменение и искривление черт лица, нарушение работы дыхательной, жевательной и речевой систем
Виды и показания к использованию ортопедических поясов для спины
Ортопедические пояса были специально разработаны для людей, испытывающих боли в области спины и занятых на сидячей работе. Пояс помогает предотвратить развитие целого ряда заболеваний, надежно закрепляя позвоночник и спинные мышцы.
Средства реабилитации для инвалидов
Разнообразие практичных средств реабилитации, товаров для инвалидов, а также изделий для врачей и медучреждений предложит специализированный интернет-магазин. При любой ситуации не стоит забывать о своем здоровье и безопасных подходах к выполнению трудовой деятельности
<< < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 > >> 
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь