Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Разновидности медицинской одежды, их особенности

Медицинские работники при выполнении своих обязанностей стараются выглядеть с иголочки. Многие бренды предлагают широкий ассортимент вещей минималистичного дизайна, идеального кроя, отличающиеся превосходным качеством пошива. С лучшей стороны зарекомендовала себя медицинская одежда MEDILION. Какие изделия могут выбрать медики для пополнения своего гардероба на рабочем месте, выясним далее.

Стильная одежда для женщин

В ассортименте специализированных магазинов имеются:

  1. Медицинские халаты свободного кроя. Есть модели с коротким и длинным рукавом, с поясом, на запах, украшенные завязками. В них отсутствует декор, имеются только едва заметные металлические заклепки либо аккуратные пуговицы.
  2. Комбинезоны. Их штанины с резинками в области щиколоток. Функциональность изделий обеспечивает наличие карманов. В качестве украшений служат текстильные завязки, а декоративных элементов - заклепки.
  3. Стильные медицинские рубашки мед. сестер, комфортные в ежедневной носке и обеспечивающие полную свободу движений. Их отличительные черты - свободный силуэт и цельнокроеный рукав. Альтернативный вариант - туники-трапеции с вместительным карманом в боковом шве, прикрывающие бедра и выгодно подчеркивающие достоинства фигуры. Они приталенного силуэта.
  4. Брюки (медицинские джоггеры), имеющие высокую посадку с поясом на резинке. Они способны служить превосходной базой для создания костюма современного медработника, не выходя за рамки профессионального дресс-кода.
  5. Однотонные шапочки, отлично дополняющие образы персонала медучреждений и представителей бьюти-индустрии. На их затылочной части есть завязки, которые предназначены для удобства фиксации на голове и регулирования объема.

Каждое из указанных наименований выступает отличным вариантом формы для врачей, медицинских сестер, мастеров маникюра, стоматологов, косметологов, администраторов.

Преимущества и особенности изделий

Отшивается женская медицинская одежда из тканей с уникальными свойствами (мягких, приятных на ощупь, позволяющих кожным покровам дышать), благодаря чему ее обладателям удается чувствовать легкость, комфорт и свободу движений на протяжении всего дня. Выполняется в разных оттенках:

  • жемчужно-бежевом,
  • голубом,
  • светло-сером,
  • черном,
  • темно-синем.

Большой выбор белых вещей оригинального исполнения. В них каждый медработник будет просто неотразим.

Опубликовано: 22.03.2023
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь