Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как повысить эффект от силовых тренировок без вреда для здоровья?

Статистика гласит, что почти 90% всей мужской аудитории тренажёрных залов посещают их с целью построить идеальное накачанное тело, выглядеть как культовые звёзды кино и быть примером для подражания для других представителей сильного пола и, конечно же, пользоваться ещё большим успехом у женщин. Всё это более чем реально, особенно, если подходить к спорту с умом. Причём, заметных результатов можно добиться не через годы, как ошибочно считают многие новички, а уже спустя несколько месяцев регулярных тренировок.

Как же сделать так, чтобы всего за несколько месяцев тело пришло в отличную атлетическую форму, которой будут восхищаться и завидовать окружающие? Есть два основных способа добиться быстрых и ярко выраженных результатов, занимаясь бодибилдингом, пауэрлифтингом и другими силовыми видами спорта. Первый - это интенсивная программа тренировок, которая предполагает проведение как минимум 2-3 часов в спортивном зале ежедневно. Действительно, если посвятить всего себя тренировкам и буквально "прописаться" в спортзале, результаты не заставят себя долго ждать. Однако красивые формы не будут в радость, если за них придётся расплатиться здоровьем. А именно это чаще всего и происходит с теми, кто бросает все силы на тренировки, не зная меры. Наверняка они просто не знают, что покупка гонадотропина или иных анаболиков позволяет добиться отличных результатов за короткое время, не насилуя свой организм ежедневными выматывающими тренировками.

Анаболические препараты и стероиды являются самыми популярными разновидностями спортивного питания, которое дополняет рацион мужчин, занимающихся силовыми видами спорта, и позволяет им наращивать мышечную массу ускоренными темпами. Тот результат, который обычные спортсмены видят только через год-два постоянных тренировок, силовики, употребляющие спортивное питание, могут получить уже через несколько месяцев, или максимум - полгода. Однако на рынке спортивного питания есть очень много некачественных препаратов и подделок, которые могут навредить здоровью спортсменов. Поэтому нужно быть крайне осторожными, как в выборе конкретных препаратов, так и площадки, на которой они будут приобретаться. Желательно отдавать предпочтение наиболее популярному специализированному магазину спортивной фармацевтики, адрес страницы которого в Интернете откроет доступ к огромному ассортименту анаболиков, стероидов и прочих препаратов для спортсменов от ведущих мировых производителей.

Опубликовано: 22.12.2014
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь