Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Древние секреты о лекарственных грибах - Nazdorovye

Наш век знаменуются новыми подходами к лечению злокачественных опухолей и других болезней. Рак уже не выглядит, как приговор, врачи воздействуют на него химией, лазерами, электромагнитным облучением, операциями и другими мощными средствами. Но мудр тот лекарь, который, не отрицая силы современной науки, всё же не забывает о народных методах лечения рака.

Древние секреты. Некоторые народности Земли до сих пор практикуют целительство и знахарство. Причём их успехи в самых разных сферах, вынудили передовых учёных и медиков уделить им большее внимание, чем было до этого. В итоге лечение рака грибами подробнее ознакомьтесь на Nazdorovye.ru, уже не выглядит главой из фантастического романа или историей о давно минувших днях. Сейчас грибные экстракты всё активнее рекомендуются для избавления от опухолей и метастаз на начальной стадии образования. А в случае оперативного вмешательства или химиотерапии грибные вытяжки ускоряют процессы заживления и выздоровления.

Принцип действия. Основные действующие ферменты грибных экстрактов - это полисахариды, вырабатываемы некоторыми видами грибов при определенных условиях. Эти вещества угнетают рост всяких "зловредностей" и препятствую обмену веществ в пораженном органе. Мало какие из представителей животного или растительного мира способны на такое! Метастазы, на которые непосредственно воздействуют полисахариды, уже неспособны расти. Опухоль прекращает свой цикл расширения и постепенно "схлопывается".

Традиции и современность. Нельзя с одной стороны принимать лекарственные травы и сборы, а с другой - отрицать современную медицину. Надо с умом подходить к планированию своего режима дня, питания, лечения. Тогда каждый принятый препарат, будь он искусственного или естественного происхождения, принесёт максимальную пользу и станет еще одной ступенькой к выздоровлению. В наше время, когда любая информация доступна в Интернете и можно узнать, чем лечились наши предки, умный человек старается взять из Сети только самое полезное, убрав различные шарлатанские методы и неподтвержденные данные. Этому необходимо научиться всем тем, кто решил побеждать свою болезнь на всех фронтах.

Вывод. Китайськие грибы шиитаке, кордицепс, трамета и др. - это еще один весомый аргумент в пользу того, чтобы не болеть раком. Они дополняют серьёзные методы лечения и могут самостоятельно приносить пользу больным. Сейчас наблюдается тенденция возвращения к "истокам", к народным средствам и природным компонентам.

Опубликовано: 23.12.2014
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь