Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Роды в США - забота о здоровье мамы и новые перспективы для малыша

Несмотря на то, что уровень отечественной медицины, особенно в частных клиниках не уступает западным учреждениям, все больше семей отправляется за границу для того, чтобы родить своего ребенка. И дело здесь совсем не в недоверии местным врачам, а в желании открыть перед ребенком новые перспективы и возможности. В некоторых странах рождение на территории государства - это основание для получения гражданства. Наверное, поэтому одной из самых любимых стран для отечественных рожениц стали США.

Итак, одна из основных причин, по которым все больше наших женщин уезжает рожать в США - это получение гражданства ребенком. Какие преимущества дает паспорт гражданина США, знают все. И первое из них - это возможность беспрепятственно посещать любую страну.

Немаловажным фактором является уровень медицины и обслуживания. Он один из самых высоких в мире, при этом цены на услуги можно смело назвать доступными. При обследовании и медицинском сопровождении используются новейшие технологии и методики, разработки в сфере медицины и ухода. Оборудование, как и оснащение в палатах отвечает самым высоким стандартам качества.

Еще одна причина, по которой роды в сша становятся все популярнее среди отечественных рожениц, - возможность послеродового качественного отдыха. Обстановка в медицинских палатах больше напоминает уютную домашнюю атмосферу, сервис персонала превосходит все самые смелые ожидания. У мам есть прекрасная возможность познакомиться с окрестными достопримечательностями и отправиться на шопинг. При этом ни во время нахождения в клинике, ни во время "путешествий" никаких организационных проблем, в том числе языковых, не возникает. Это связано с тем, что компания, которая занимается организацией родов в США, берет на себя все хлопоты по обеспечению роженицы переводчиком, гидом или сопровождающим. Кстати, не все, но некоторые компании предлагают даже дополнительные услуги в виде возможности взять старшего ребенка с собой в США.

Специалисты подберут максимально подходящий вариант клиники, а также проконтролируют, чтобы врачебное сопровождение обеспечивал доктор-профессионал. Несмотря на кажущуюся сложность, отправиться на роды в США не так и трудно, при условии, что организация поездки, согласование всех нюансов и оформление документов вы доверили профессионалам с опытом и безупречной репутацией.

Опубликовано: 26.12.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь