Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Импортозамещение разворачивается на госпредприятиях

Государственные и муниципальные предприятия получили почти полный запрет использовать импортную специальную технику в общественных нуждах. Несколько дней назад премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление относительно запрета поставок импортной машиностроительной техники из заграницы для работ, производимых муниципальными и государственными предприятиями. В дальнейшем данное запретное постановление было озвучено и прокомментировано тем, что услуги ямобура, экскаваторов, грузовиков и другой специальной техники можно оказывать с помощью отечественной техники, так как вся импортная техника, ввозимая из-за рубежа, имеет сходные аналоги отечественного производства.

Напомним, что подобный запрет уже был наложен на автомобильную технику и спецтехнику узкой сферы машиностроения. Теперь данный запрет расширили и ввели полный запрет. Данное постановление готовилось на протяжении нескольких месяцев, и теперь государственные предприятия не смогут приобретать строительную технику за рубежом. Однако запрет не включает в свой список технику стран-членов ЕАЭС, которая будет поставляться наравне с техникой российского производства.
Опубликовано: 11.02.2015
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь