Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Препарат Одабан - гарантия излечения от обильного потоотделения

Вам знакома проблема обильного потоотделения? Вас раздражает необходимость принимать душ по 10 раз на день вне зависимости от времени года? Смущают суммы, которые вы тратите на различные дезодоранты ежемесячно? А противный пот всё льётся и льётся, заставляя чувствовать себя дискомфортно и стесняться близости других людей? Тогда данная статья для вас.

Обильное потоотделение: проблема косметического характера или болезнь?

Само по себе потоотделение является естественным биологическим процессом, который указывает на нормальный обмен веществ и правильную работу желез внутренней секреции. И проходить данный процесс должен также естественно, не причиняя человеку дискомфорта. Если же потоотделение слишком интенсивное, то это говорит о нарушении работы внутренних органов. А значит, это болезнь. Уже достаточно давно обильное потоотделение признано медиками всего мира не косметологической проблемой, а самой настоящей болезнью, которая называется гипергидроз и требует соответствующего лечения.

Выход есть!

Не все об этом знают, но ещё в 1970-х гг. медики нашли способ лечения обильного потоотделения. Данный момент стал возможным благодаря чудодейственному дерматотропному препарату, который получил название Одабан. Производимый фармацевтическими компаниями Германии и Великобритании, это средство свыше сорока лет помогает проводить эффективное лечение обильного потоотделения.

Как действует Одабан?

Действие препарата довольно простое. При нанесении на кожу Одабан блокирует кожные поры, отправляя выделяемую жидкость к почкам или каким-либо другим, не подверженным болезни участкам кожных покровов. Таким образом, проблемные зоны остаются практически сухими, а на кожных покровах постепенно происходит формирование белково-алюминиевого комплекса, блокирующего обильное потоотделение. В результате систематического применения Одабан постепенно нормализует процесс выведения пота, не нарушая при этом функции самих потовых желез. Следует отметить, что белково-алюминиевый блокиратор в человеческий организм не попадает. Абсолютная безопасность препарата доказана многочисленными исследованиями.

Как пользоваться препаратом?

Одабан максимально прост в применении. Достаточно регулярно наносить его на проблемные участки кожных покровов. Сначала данную процедуру повторяют 4 раза в неделю, но постепенно снижают этот показатель до одного раза в 2 месяца.

Одабан - это гарантия эффективного лечения обильного потоотделения!

Опубликовано: 16.02.2015
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь