Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Контактные линзы - преимущества использования

Едва ли найдется человек, который предпочитает носить очки, а не контактные линзы. Разве что молодые мужчины выбирают солидные оправы, чтобы выглядеть старше и внушительней. И Эвелина Хромченко сделала очки своей изюминкой.

Все же остальные, особенно женщины, не хотят на лице посторонних предметов, даже если это очки от Миу-Миу. Потому что давно известно - очки старят. Чего не скажешь о линзах, преимущества которых нам предстоит изучить.

Итак, контактные линзы, купленные в надежном интернет-магазине, будут отвечать всем вашим чаяниям и надеждам. Если вы недовольны своим цветом глаз - к вашим услугам цветные изделия, меняющие ваш имидж и делающие взгляд более выразительным.

За ними не нужен особый уход. Просто положите их в контейнер, залитый раствором для линз - и они великолепно долежат до следующего надевания. При этом они не теряют своих свойств, на них не появляются царапины, они по-прежнему прозрачные и, если вы правильно все подобрали, естественно корректируют недостатки зрения.

Контактные линзы могут быть гидрогелевые, силикон-гидрогелевые, гипергелевые. Есть изделия, которые можно носить, не снимая, несколько дней. По типу различаются на прозрачные, цветные и астигматические или торические. Астигматические линзы можно носить только днем, они имеют две оси с разной оптической силой. Ленсмарк - интернет-магазин, где можно купить не только сами заменители очков всех видов, но и разнообразные аксессуары к ним.

Это могут быть разные растворы, контейнеры и пинцеты, увлажняющие капли, дорожные наборы, которые позволяют взять изделия в путешествие. В состав стандартных дорожных наборов входит не только контейнер, но также флакон с каплями и пинцет. Все это помещается в футляр, на крышке которого для удобства расположено зеркальце.

Контактные линзы человек может выбрать по собственному вкусу и в зависимости от тех условий, которые его устраивают. Так, однодневные обычно надевают утром и снимают вечером. Их можно также надевать на занятия спортом, чтобы потом сменить на очки.

Двухнедельные контактные можно, практически не снимая, носить в течение двух недель. Они сделаны из более тонкого материала, который является воздухопроницаемым, то есть глаз отлично дышит и под линзой.

Существующие месячные линзы можно носить от недели до 30 дней. Их материал отлично пропускает кислород. Это самые популярные и недорогие изделия, которые должны быть у каждого, кто носит линзы.

Опубликовано: 16.03.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь