Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






В медцентре Кия лечится гидроцефалия

В нашем медицинском центре специалисты опытным путем разработали эффективный способ, при использовании которого успешно вылечивается гидроцефалия.

Освободитесь от тяжелого недуга

Это особо опасное заболевание мозга человека. Избыток ликворы накапливается в черепной коробке, вызывая повышенное давление, что нарушает нормальное кровообращение. Многие склонны считать болезнь чистой детской. Отчасти, так. Но правда в том, что опасным недугом может заболеть человек даже пожилого возраста. Обычно это происходит после травмы головы, заболевания менингитом и в других случаях.

У больных детей излишек спинно-мозговой жидкой консистенции часто приводит к увеличению объема головы, а, впоследствии, к недобору интеллекта, другим умственных расстройствам.

Гидроцефалия и ее признаки

Поскольку болезнь детская, на первых неделях жизни врачи и мамы должны обращать внимание на рост объема головы ребенка. Если увеличение очевидное, стоит немедленно обратиться в нашу поликлинику, коллектив которой сформирован из опытных медицинских работников. Важно отметить, что гидроцефалия, обнаруженная у ребенка на быстром часе, хорошо лечиться. Если упустить или не заметить патологии, то с возрастом ребенка череп малыша укрепляется, и дальнейшее усиление давления жидкости на мозг происходит без заметных изменений объема головы. Все это мы можем изменить в медицинском центре "Киа".

Создает нежелательный прецедент: болезнь прогрессирует, создавая опасные моменты, препятствующие нормальному развитию человека. Это выражается появлением сильных неестественных шумов в органах слуха, нарушением движения рук, ног, что может привести к падению. На основе возникающих страхов потерять равновесие у больного развивается стойкая боязнь к активному передвижению. Кроме этого, прогрессирует пучение глаз. Под сильным давлением они буквально выталкиваются с орбит.

Медики фиксируют и консервативное течение болезни. Оно более опасное, поскольку визуально обнаружить патологические процессы практически невозможно. Отследить ее потом легко по удовлетворительной успеваемости в школе, слабому общему развитию организма.

Гидроцефалия - это не приговор

Мы призываем родителей, которые имеют маленьких детей, обратиться в нашу клинику вместе с ними для детального обследования. Рано выявленная гидроцефалия нашими медиками хорошо лечится. Ее может обнаружить опытный невролог, который назначит эффективное лечение. Для успешной борьбы с недугом мы имеем целый арсенал средств, при помощи которых исцеление происходит успешно. Это специально разработанный массаж, актуальная терапия мануальная, действенный контроль над изменением параметров ликворного давления и другие методы лечения болезни.

Говорят, лучшее лечение любой болезни - это своевременное установление точного диагноза. Если вы заметили что-то неадекватное в поведение малыша, не занимайтесь самолечением, а немедленно обратитесь в нашу клинику. Мы поможем установить причины такого поведения и вид заболевания.

Опубликовано: 10.04.2015
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь