Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Бускопан действует уже через 15 минут

Как показывают сравнительные данные, начало действия пероральной формы препарата Бускопан (гиосцина бутилбромид) отмечается уже через 15 минут

 

Гиосцина бутилбромид является активным фармацевтическим ингредиентом для снятия абдоминальных спазмов и болевого синдрома. В ходе Недели болезней пищеварительной системы (DDW), проходившей в Вашингтоне 16 мая, компания Берингер Ингельхайм представила результаты трех методологически различных исследований, согласно которым Эффект пероральной формы препарата гиосцина бутилбромид, в количестве до 2 таблеток (2 x 10 мг) наблюдается уже через 15 минут.

бускопан

Два из представленных исследований были осуществлены в рамках двойного слепого рандомизированного клинического испытания с участием пациентов в Китае и США. В основе третьего  лежит опрос фармацевтами более 1400 пациентов в Германии для оценки уровня удовлетворенности препаратом гиосцина бутилбромид в таблетированной форме1. В процессе клинических испытаний таблетки сравнивались с плацебо2 и капсулированной формой препарата3. Несмотря на различный методологический подход, все три исследования продемонстрировали сходный результат относительно сроков действия активного фармацевтического ингредиента таблетированной формы гиосцина бутилбромида; время наступления эффекта - через 15 минут после приема4. Гиосцина бутилбромид является действующим веществом препарата Бускопан (BuscopanR) Компании Берингер Ингельхайм для терапии абдоминальных колик и спазмов.

`Многие пациенты уже доверяют Бускопану, и теперь мы имеем научное подтверждение тому насколько быстро гиосцина бутилбромид может помочь при спазмах боли и дискомфорте в области живота, - считает д-р Урсула Кёлер, медицинский советник компании Берингер Ингельхайм, - Высокая скорость наступления эффекта обеспечивает явное преимущество препарата для пациентов`.

Гиосцина бутилбромид является производным от скополамина (гиосцина), получаемого из растения Дубоизия (Duboisia),  химически модифицированного Берингер Ингельхайм. В качестве спазмолитического средства гиосцина бутилбромид воздействует на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта.

Более 60 лет Берингер Ингельхайм является успешным игроком в сегменте самопомощи. В 2014г.  безрецептурный сегмент компании Берингер Ингельхайм вошел в рейтинг TOP10 мировых компаний. Компания заняла ведущие позиции в следующих сегментах: слабительные препараты, спазмолитики, противокашлевые средства, товары для здоровья и анальгетики. Бестселлерами компании являются такие бренды, как Бускопан (BuscopanR), Дульколакс (DulcolaxR), Мукосолван(MucosolvanR) и Фарматон (PharmatonR). 

Опубликовано: 09.06.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь