Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Залог красивой улыбки гигиена ваших зубов

С детства каждого ребенка учат тому, что нужно заботиться о своих зубах. Реклама из телеэкрана уже давно пугает нас различными бактериями которые находится и размножаются в полости рта у человека если мы забудем о зубной щетке. Насколько же действительно важна гигиена зубов и как часто нужно чистить зубы?

стоматология на Динамо и ее высококвалифицированные специалисты ответят на вопросы касающиеся гигиены полости рта и зубов.
Гигиена полости рта - это не простая косметическая процедура, которая поможет освежить ваше дыхание, придать вашим зубам здоровый вид и белизну. Пожалуй, самая хорошая профилактика серьезных заболеваний полости рта у человека - это регулярная чистка зубов. Регулярная чистка зубов избавит вас от парадонтита, кариеса, гингивита и многих других распространенных болезней.

Подумайте сами, самое простое, что может сделать каждый человек - это ежедневно уделять несколько минут гигиене полости рта. Это гораздо проще, чем лечить всевозможные последствия из за плохого ухода. Особенно необходимо обеспечить гигиену рта вашего ребенка начиная с самых ранних лет. Нужно объяснить ребенку все правила ухода за зубами и рассказать о пользе гигиены полости рта. Необходимо учитывать, что кариес может поразить не только молочные, но и коренные зубы вашего ребенка.
Опубликовано: 20.07.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь