Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






База клиник Петербурга

Ушли в прошлое времена, когда мы могли лечиться только в обычных, государственных поликлиниках, ходить всю жизнь к одному и тому же врачу и довольствоваться теми услугами, которые он предлагает. Сегодня мы можем выбирать. И доктора, и медицинский центр, и характер услуг.

Но в связи с этим возникает другой, довольно сложный вопрос - как найти свою поликлинику? Как подобрать ее так, чтобы с одной стороны она удовлетворяла всем вашим потребностям, как пациента: чтобы в ней работали квалифицированные врачи, чтобы она предлагала вам полный спектр услуг, которые вам необходимы. С другой стороны, важен и комфорт: расположение, условия, сервис, возможность записи по телефону.

Единый медицинский портал предлагает всем желающим найти врача и клинику и даже записаться к врачу через Интернет. Необходимость в таких услугах назрела давно, ведь до сих пор в открытом доступе не было такой полной базы докторов, медицинских учреждений и перечня оказываемых медицинских услуг, какие собраны на Едином Медицинском Портале.

В настоящее время на сайте Единый Медицинский Портал собраны в единую систему практически все взрослые и детские медицинские центры и клиники, лаборатории, санатории, клиники эстетической медицины, центры нетрадиционной медицины, стоматологии и другие подобные учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые оказывают свои услуги на платной основе.

Помимо страничек самих медучреждений, на которых вы можете ознакомиться с их подробным описанием и характеристика, имеются также личные странички докторов. Эти страницы рассказывают об образовании, квалификации, опыте работы, имеющихся научных изысканиях и, конечно же, специализации. Это значит, что вы можете подобрать конкретного, понравившегося вам доктора. Ведь доверие между врачом и пациентом очень важно для благоприятного хода лечения.

Разумеется там же вы найдете всю информацию о графиках работы врачей и клиник, о возможности вызова на дом и т.д. Кроме того, все пациенты, посетившие того или иного врача, или тот или иной центр, могут оставить свои отзывы. А вы, соответственно, сможете с этими отзывами ознакомиться, чтобы понять, действительно ли стоит обращаться именно к этому врачу или нет.

Любопытно также то, что все врачи и клиники, внесенные в список Единого Медицинского Портала, выстраиваются в специальный рейтинг, в зависимости от популярности и оценок.

Осуществить запись к доктору вы также можете прямо на портале - просто заполните форму заявки и ждите ответа. В заявке обычно указывается конкретный врач, клиника или услуга, которая вас интересует, а также день и время, на которое вам бы хотелось записаться. Ответ приходит, как правило, в течение получаса.

Пользуйтесь услугами Единого Медицинского Портала и будьте здоровы!

Опубликовано: 13.02.2013
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь