Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






На получение справок для госслужбы Вы гарантированно потратите кучу времени !

Справка 001-гс/у - это медицинский документ, необходимый для поступления на любую государственную службу. Каждый, кто хочет служить Отечеству, должен пройти сложную процедуру получения этой бумажки. Данное свидетельство подтверждает, что у соискателя отсутствуют заболевания, которые могли бы препятствовать его работе. Любой начальник должен позаботиться, чтобы на его предприятии трудились только люди, способные выполнять свою работу на 100%.

Какие отклонения могут послужить отказом о выдаче справки? Это прежде всего психологические недуги: умственная отсталость, эпилепсия, шизофрения, расстройства привычек и влечений и некоторые другие. Кроме того, получающий справку не должен состоять на учете в наркологическом диспансере и употреблять наркотические вещества, а также иметь чрезмерное пристрастие к алкоголю.

Для большинства граждан, желающих занять государственный пост, это только формальность. Нужно всего лишь сходить в поликлинику, затем в наркологический и психо-неврологический диспансеры, потом опять в поликлинику и вот уже нужный документ у вас в руках. На самом же деле, как показывает практика тысяч и тысяч людей, которые прошли этот "квест", чтобы получить желанную бумажку, нужно выделить на хождения по больницам два или даже три дня.

Чтобы стать счастливым обладателем справки 001-гс/у, нужно посетить следующих врачей: нарколога, психиатра и невролога. Когда терапевт выпишет вам направления, вы отправитесь ко всем этим врачам, каждый из которых произведет осмотр и поставит свою подпись и личную печать на бланке. Для одобрения нарколога вам понадобится анализ крови, а он, как правило, бывает готов только на следующий день после сдачи.

Кроме того, если вы не проходили плановую диспансеризацию за текущий год, то вам придется пройти флюорографию и электрокардиографию. Затем, на основании всех заключений и справок, терапевт выпишет вам справку 001 -гс/у.

Это если вкратце. На самом же деле есть множество деталей, которые усложняют получение справки.

Чтобы получить все подписи и печати, нужно посетить как минимум три заведения. Это сама поликлиника, а также психо-неврологический и наркологический диспансеры. Часто бывает, что эти здания находятся в разных концах города, поэтому вам придется затратить достаточно времени на дорогу и поиск нужной вывески.

Анализ крови, флюорография и электрокардиография требуют посещения еще трех врачей, которые тоже могут быть в трех разных зданиях. Их тоже придется искать среди бесконечных больничных коридоров. Кроме того, пройти флюорографию и электрокардиографию можно только в определенные часы, и даже если вы пришли вовремя, не факт, что вас примут из-за очереди, придется приходить в другие дни.

Итак, давайте посчитаем, сколько очередей вам придется простоять, чтобы справка 001-гс/у наконец оказалась у вас в руках. Терапевт, сдать анализ крови, флюорография, электрокардиография, нарколог, психиатр, невролог, терапевт. Итого получилось восемь очередей. И это не считая дороги и блуждания по коридорам, а также поиска своих анализов, что на самом деле далеко не самое приятное занятие.

Говорят, что в кабинеты медиков в России есть три типа очереди: обычная, электронная и "мне только бланк отдать". Действительно, к некоторым врачам без хитрости никак не прорвешься. Казалось бы, электронные очереди должны были решить проблему, но почему-то в коридорах больниц по-прежнему можно увидеть бесконечные толпы посетителей, а процедура получения обычной справки как и прежде отнимает много времени и сил.

Советуем посетить отличный сайт этой тематики : http://spravka-001.com/

Опубликовано: 13.08.2015
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь