Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Процедуры для красоты и молодости кожи

Каждый человек отличается своей индивидуальной красотой, которая включает много моментов. Представительницы прекрасного пола особое внимание уделяют состоянию кожи, которая в любом возрасте должна быть ухоженной и привлекательной.

Конечно, многое зависит и от образа жизни, и от питания, но все-таки без вмешательства современной лечебной косметологии обойтись сложно, особенно в зрелом возрасте.

Тем более, что к услугам женщин сегодня множество медицинских центров, оснащенных современным оборудованием, в них работает квалифицированный персонал, используются инновационные методики.

Волшебство мезотерапии

Одной из самых эффективных процедур, которую по праву можно назвать волшебной, являетсямезотерапия. Она способна не только преобразить внешний вид, организм в целом получает такие преимущества, как улучшение кровообращения, ускорение процессов регенерации, обмена веществ и пр.

В центрах эстетической косметологии услуги мезотерапии оказывают квалифицированные врачи, которые обладают опытом работы и высоким уровнем профессионализма. В некоторых медицинских центрах используют аппаратный способ для проведения мезотерапии.

Суть данной процедуры в том, что под кожу вводятся специальные лекарственные препараты, проникающие на глубину 0,5-4 мм. Таким образом полезным веществам обеспечен доступ непосредственно к дерме, что и дает быстрый эффект. Данная процедура рекомендована при наличии следующих проблем:

  • темные круги вокруг глаз;
  • сыпь угревого характера;
  • сухость и дряблость кожи;
  • потеря эластичности;
  • появление глубоких морщин и складок.

После профессионально проведенной мезотерапии кожа становится эластичной, подтянутой, происходит омоложение, эффект которого сохраняется в течение длительного времени.

Шоколад для тела

Шоколад является не только любимым лакомством многих, но и эффективным косметическим средством. Его применяют в качестве основного ингредиента для такой процедуры, как шоколадное обертывание. Для получения большего эффекта используется не только шоколад, но и морская глина (кладезь полезных минералов) с порошком натурального какао.

Хорошими отзывами клиентов пользуется шоколадное обертывание в салоне итейра, после которого посетители отмечают положительные результаты, основными из которых являются:

  • великолепная эмоциональная разрядка;
  • улучшение внешнего вида кожи - чистые поры, хорошая степень увлажненности, заметное отсутствие морщин;
  • сжигается лишний жир и целлюлит.

В составе средства для шоколадного обертывания содержатся такие вещества (всего их более 300), как теобромин, повышающий кровообращение и влияющий на похудение, а также полифенолы и антиоксиданты, которые являются врагами свободных радикалов.

Данную процедуру можно провести и дома, но такого эффекта, как в профессиональном косметическом салоне в домашних условиях достичь практически невозможно.

Опубликовано: 20.08.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь