Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как борется современная медицина с пролежнями - мазь эбермин.

Для того, чтобы исцелить пролежни, прежде всего кожа должна быть чистой и свободной от мертвых тканей. Язвы могут быть очищены с мылом и водой. Вы можете очистить язвы путем промывки области раствором соли и воды. Соль удаляет лишнюю жидкость и рыхлый материал. Ваш врач, или медсестра могут показать вам, как чистить раны. Уже впоследствии можно наносить специальную мазь эбермин на кожу. Пролежни должны быть покрыты повязками. Иногда используется марля. Марля удерживает влагу и должна быть заменена по крайней мере один раз в день. Новые виды повязок включают прозрачную пленку и гидроколлоидный материал. Гидроколлоидная повязка изготовлена из геля, который лепится к больному месту с помощью давления и помогает содействовать оздоровлению и росту кожи. Эти повязки могут оставаться на коже на несколько дней. Мертвые ткани, которые могут выглядеть как парша, и язвы могут помешать исцелению и привести к развитию инфекции. Есть много способов, чтобы удалить мертвую ткань из язвы. Промывка ран каждый раз, когда вы меняете повязку просто жизненно необходима. Специальные повязки, которые помогают вашему телу растворить мертвую ткань, также могут быть использованы. Они остаются на месте в течение нескольких дней. Еще один способ, чтобы удалить мертвую ткань, состоит в том, чтобы положить мокрые марлевые повязки на пролежни и дать им высохнуть. Мертвые ткани прилипают к марле и удаляются, когда марля снимается. В случае более серьезных пролежней мертвые ткани должны быть удалены хирургическим путем. Вы должны очистить пролежни перед тем как купить эбермин и приступить к нанесению мази.

Ваш врач может предложить обезболивающее для вас, которое нужно принять до процедур за 30-60 минут до них. Почему хорошее питание важно для заживления язвы? Хорошее питание является важным, поскольку оно помогает организму исцелить раны. Если вы не получите достаточное количество калорий, белков и других питательных веществ (особенно витамин С и цинк, которые могут помочь залечить раны и пролежни), ваш организм не сможет лечить сам себя независимо от того, насколько хорошо вы заботитесь о язве. Ваш врач, медсестра, или диетолог могут дать вам советы о здоровом рационе. Кубинскую мазь эбермин купить можно прямо от производителя. После нанесения мази новая, здоровая ткань начинает расти на дне язвы. Эта новая ткань светло-красного, или розового цвета и выглядит блестящей. Лечение может занять от 2 до 4 недель, прежде чем вы увидите признаки исцеления.

Опубликовано: 12.10.2015
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь