Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Мужская урология - ключ к здоровью и уверенности мужчины

Урологические заболевания сильной половины человечества рассматривает специальный раздел медицины - урология. Мужская урология исследует болезни мочевыделительных органов, их признаки, методы распознавания, лечение, профилактику.

Направления мужской урологии

В ее составе имеется отдельное направление - нефрология, которая касается исключительно болезней почек. По сути, этот раздел медицины можно отнести к хирургическим дисциплинам, поскольку в ее ведомстве преобладают хирургические методы лечения. Это стало основным отличием мужской урологии от нефрологии. В недалеком прошлом в она рассматривала и патологии половых органов, однако постепенно это направление стало отдельным разделом медицины - андрологией. Несмотря на то, что эти две ветви неразрывно связаны, они все больше отделяются друг от друга. Современная мужская урология включает в себя следующие специализации:

  • фтизиурология;
  • онкоурология;
  • гериатрическая урология;
  • детская урология.

Более подробно об особенностях мужской урологии можно узнать на сайте www.institut-urologii.ru.

Влияние урологических болезней на жизнь мужчины

Урологические заболевания могут существенно усложнить жизнь любого мужчины, ухудшить его самочувствие, снизить уверенность в себе и способность к социальной адаптации, подорвать веру в собственные силы, чем серьезно понизить качество жизни. В большинстве случаев урологические болезни протекают у мужчин без видимых симптомов, что позволяет им незаметно переходить в хроническую форму.

Зачастую мужчины, зная об имеющемся заболевании, не спешат ко врачу, не проходят на обследования, пренебрегают рекомендациями специалистов. Причиной этому может быть тривиальный стыд перед доктором, страх, природная лень, привычка пускать все на самотек. Однако потеря времени перед походом к специалисту, влечет за собой печальные последствия. Записаться к урологу вы можете на нашем сайте. В нашей клинике вам гарантируется анонимность лечения, высокая квалификация персонала, уютная, домашняя атмосфера.

Отзывы

Василий: Спасибо доктору-урологу Константину Григорьевичу за его помощь и заботу. Проблема казалась очень серьезной, практически не разрешимой, но доктор со всем справился довольно быстро. В клинике царит радушная, уютная атмосфера, поэтому ненужное стеснение проходит очень быстро. Огромное спасибо!

Игорь: Понравился высокий уровень обслуживания, удобная форма записи на прием. Я работаю, и отпрашиваться в больницу особой возможности нет. Работа клиники организована четко и слаженно: пришел по записи вовремя и сразу попал на осмотр без дополнительных задержек.

Опубликовано: 23.10.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь