Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Блефаропластика век - современная лазерная операция

Современные технологии активно используются в хирургии, возвращая пациентам молодость и красоту кожи. Одной из популярных операций, которую выполняют с применением новых технологий, является блефаропластика век.

Каких результатов можно добиться с помощью блефаропластики?

Блефаропластика - это эффективная операция по избавлению от морщин под глазами, а также устранению других проблем кожи, включая глазные мешки и пр. С помощью современных технологий специалисты клиники проводят операцию с минимальным воздействием на кожу. Основной инструмент, используемый в данной процедуре - это лазер, отсюда и минимум следов повреждения кожи.

Если вас интересует такая процедура, как блефаропластика клиники в Москве предложат свои услуги. К каждому пациенту специалисты проявляют индивидуальный подход, предварительно проводя консультации и выясняя цели, которых хочет добиться человек с помощью этой уникальной лазерной операции.

Выделим основные преимущества блефаропластики:

  • омоложение кожи лица - после операции кожа приобретает упругость и свежесть, устраняются морщины и другие следы старения;
  • поднятие уголков глаз - опущенные уголки являются очень частым недостатком, и с помощью блефаропластики вы легко избавитесь от него;
  • удаление излишек жировой клетчатки - после этой процедуры взгляд становится более открытым.

Обращайтесь в современные клиники со штатом опытных врачей

В отличие от операции, которая проводится с использованием скальпеля, при блефаропластике разрезы выполняются лазером. Совсем избежать каких-то повреждений кожи невозможно, поскольку речь идет о хирургическом вмешательстве, но при этом разрез лазером гораздо тоньше, поэтому такая рана заживает в несколько раз быстрее. Меньше времени уходит и на процесс восстановления.

Пройти такую процедуру можно в современной московской клинике GEMC Aesthetic Clinic. Для получения дополнительной информации об операции и условиях ее проведения можно зайти на сайт клиники.

Операцию должен проводить специалист с большим опытом работы в данной области. Только в этом случае вмешательство будет максимально безвредным и точным. Важно правильно и очень аккуратно наложить шов (используя для этого тончайший шовный материал), а затем так же бережно удалить швы.

Действия врача должны быть четкими и слаженными, все это приходит только с опытом, поэтому так важно обращаться в развитые клиники с современным оборудованием, где работают именно такие специалисты.

Опубликовано: 02.11.2015
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь