Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как правильно выбрать пластического хирурга?

Первый этап пройден успешно, если вы решились на пластическую операцию. Однако решиться - это половина дела, теперь необходимо выбрать того, кто займётся вашим преображением. Большое количество пластических хирургов готовы предоставить вам свои услуги, но кто из них действительно заслуживает вашего доверия? Основные критерии выбора:  наличие высшего образования;  опыт более 8-10 лет;  положительные отзывы;  портфолио. Убедитесь, что выбранный вами кандидат имеет высшее медицинское образование, прошел ординатуру и регулярно повышает квалификацию по специальности. Данные полученные на сайте могут не соответствовать реальности, поэтому для пущей уверенности посетите выбранного кандидата, желательно не один раз и выясните все интересующие вас подробности. Следующий критерий - опыт. Это то, от чего зависит успех вашей будущей операции. Как и в любом ремесле, пластические хирурги оттачивают свое мастерство со временем. Не стоит выбирать специалиста опыт активной работы которого меньше чем 8-10 лет. Проверить достоверность предоставленной вам информации очень сложно, но возможно. Поинтересуйтесь у друзей, возможно кто-то из них пользовался такими услугами или обладает нужной вам информацией. Кто, как не бывший пациент разложит по полочкам все плюсы и минусы предоставляемых услуг у конкретного специалиста. Не забывайте, что все отзывы носят субъективный характер. Посетите форумы, почитайте отзывы людей перенесших пластическую операцию. Если же не доверяете таким способам, посоветуйтесь со специалистами.

Обратите внимание на рейтинг пластического хирурга, в этом вам поможет сайт http://300experts.ru/doctors/. Рейтинги составляются на основе отзывов клиентов, которые уже получили желаемый результат. Заслуживают доверия также специалисты, которые являются членами ОПРЭХ (Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов). Обычно сертификаты являются достоинством клиники и с ними можно ознакомиться у стойки администратора. Обратите внимание как держится выбранный вами кандидат во время встречи. Он обязан чётко отвечать на поставленные вопросы, рассказать о ходе операции и возможных осложнениях и обязательно продемонстрировать результаты прошлых подобных работ. Эти советы призваны облегчить поиски профессионала и уберечь от самых распространённых ошибок на этапе выбора специалиста.

Опубликовано: 25.11.2015
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь