Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Контурная пластика бровей

Если вы перешли за грань молодого возраста, но хотите вернуть себе былые черты лица, единственный относительно безболезненный для вас вариант — контурная пластика бровей.

Как проводится эта процедура? С помощью неких уколов вам имплантируются специальные наполнители. Это действие позволяет скорректировать контуры лица, изменить его форму, удалить складки, образовавшиеся между носом и губами. Такая процедура относится к разряду косметологических, и не может рассматриваться как хирургическое вмешательство, несмотря на то, что омолаживающий эффект подобной косметической процедуры может быть сопоставим с хирургическим вмешательством.

Наполнители, которые призваны исправить контуры лица, содержат в своём составе гиалуроновую кислоту, которая является естественной для человеческого организма.

Что вы можете получить в результате проведения подобной косметологической процедуры? Во-первых, это очень яркий эффект омоложения, причём он будет заметен сразу же, как только процедура пластики подойдет к завершению.

Изменив форму бровей, вы автоматически измените себе и взгляд, в формировании которого, как известно, участвуют и брови.

Если вам необходима услуга контурная пластика бровей, воспользуйтесь предложением профессорской клиники Юцковских. Ведь там работают профессионалы своего дела, которые просто не допустят неверных действий, а значит ваше лицо после проведения процедуры будет совершенно другим — более молодым, привлекательным и здоровым.

Врач подберет для вас индивидуальные препараты и проведет саму процедуру пластики. Это займёт от 30 до 40 минут вашего времени. В этот период вы будете находиться под местным наркозом, таким образом, не ощущая никаких болевых ощущений.

Как и все медицинские процедуры, пластика бровей имеет и противопоказания, то есть такие состояния организма, когда её нельзя проводить. В список противопоказаний входят любые неотложные состояния, грибок на коже, гемофилия, обострение хронических заболеваний внутренних органов, аутоиммунные заболевания, а также беременность и период грудного вскармливания ребёнка.

Если для принятия решения о проведении подобной косметической процедуры вам необходима дополнительная информация, зайдите на страничку профессорской клиники Юцковских: http://pkuvl.ru/service/konturnaya-plastika Там изложены все «за» и «против» проведения контурной пластики.

Опубликовано: 11.12.2015
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь