Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Липофилинг груди - собственный жир на благо

липофилингВы всегда мечтали провести коррекцию формы и объема груди, но боялись проведения операции и появления некрасивых разрезов? Липофилинг груди творит настоящие чудеса и позволяет женщинам вернуть утраченную красоту без эстетических нарушений и только за счет использования собственного жира.

Качественная и проверенная годами методика не предполагает проведение сложной пластической операции и внедрения инородных имплантатов, которые могут быть отвержены организмом из-за аллергической реакции.

В работе используются сугубо жировые клетки пациентки, которые забираются через миниатюрные проколы в подкожной ткани. Операция абсолютно безболезненная и не требует специальной подготовки. У некоторых пациенток липофилинг позволяет не только изменить форму груди, но и сделать свою фигуру более стройной и подтянутой.

Что может быть проще и безопаснее этой операции? Тем не менее, есть целый ряд противопоказаний, при наличии которых процедура категорически запрещена:

  • ОРВИ;
  • сахарный диабет;
  • онкологические заболевания;
  • нарушения свертываемости крови;
  • наличие хронических болезней в острой форме.

Во время первичного приема пациентки, которой необходим липофилинг груди, проводится обязательный забор элементов жировых клеток с целью определения количества аутожира, который может использоваться для операции.

Единственный недостаток этого метода заключается в том, что успешно проведенная операция - это не 100% гарантия того, что грудь примет нужную форму и станет именно того размера, как было запланировано. Чаще всего пластическому хирургу за одну операцию удается увеличить грудь на 1 размер, но и этого бывает достаточно представительницам прекрасного пола, которые заботятся о своем внешнем виде.

Объем жира, за счет которого можно увеличить грудь, зависит от размера груди и толщины кожной ткани. Обо всех этих нюансах вам обязательно должен рассказать врач, который непосредственно и будет проводить операцию. В некоторых ситуациях подкожный жир может не прижиться, поэтому через 4-6 месяцев рекомендуется повторить процедуру.

Обязательным этапом в послеоперационный период является проведение комплекса анализов, чтобы иметь представление о состоянии женщины или вовремя заметить развивающиеся побочные эффекты.

Липофилинг груди - это выбор для тех женщин, которые всеми силами стремятся сохранить свою красоту и привлекательность.

Опубликовано: 17.12.2015
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь