Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Очищение организма в домашних условиях.

Некоторые люди часто жалуются на головные боли, слабость и общее недомогание, не подозревая, что причиной всего этого может быть банальная зашлакованность организма, которая не дает внутренним органам функционировать в полную мощь и ослабляет иммунитет. Для того, чтобы избавиться от этих страданий, порой бывает достаточно пропить очищающий комплекс, а иногда в запущенных ситуациях приходится рассматривать кардинальные методы очистки отдельных органов.

Очищение печени.

Если вы собираетесь провести серьезную очистку печени, то обязательно перед этим посетите УЗИ-кабинет. Вам необходимо убедиться в том, что в печени и желчном пузыре у вас нет камней. Если вы затеете чистку при наличии камней, то велика вероятность, что вам придется вызывать скорую помощь. В таком случае вам лучше задуматься о приобретении лекарств для печени. Ассортимент вы можете просмотреть в интернет-мазагинах. Там же вы сможете прочитать отзывы к товарам, посмотреть прилагающиеся инструкции и фото. Легкое очищение можно проводить в любом случае.

Среди множества способов очистки печени большой популярностью пользуется свекольный. Для проведения этого метода нужно пить 3 дня подряд свежевыжатый сок свеклы и яблок.

Очищение почек.

Существует старинный метод очистки почек. Этим способом пользовались еще в Древней Руси. Необходимо взять 20 грамм пихтового масла и по 20 грамм различных трав: мелиссу, шалфей и душицу. Травы необходимо заваривать и настаивать, после чего добавить масло и пить. Употреблять такой напиток следует неделю, при этом стоит отказаться на это время от мясных блюд.

Очищение легких.

Для очистки легких можно использовать такие травы: фенхель, бузина, подорожник, тимьян, мак.

Купите в аптеке несколько из вышеназванных трав и смешайте каждой по одной столовой ложке. После этого возьмите пару столовых ложек полученного сбора и поместите в термос, залив кипятком. Пить такой настой нужно каждый день в течении недели, перед сном по одному стакану. Чтобы получить максимальную пользу от этого напитка, купите минеральную воду.

Очищение сосудов.

Не совсем понятно, каким же образом можно очистить сосуды, ведь это не волосы, для которых можно просто купить шампунь klorane. Далеко не все знают, что для этого не обязательно покупать дорогостоящие препараты, и ингредиенты для очистки наверняка найдутся в каждом холодильнике.

Очистите 4 головки чеснока и порежьте 4 крупных лимона вместе с кожурой. Измельчите все в однородную массу с помощью блендера, затем переложите в банку, емкостью 3 литра, и долейте воды. Уберите в холодильник на 3 дня, затем, встряхните и процедите через марлю. Пить этот настой нужно за полчаса до еды по полстакана 3 раза в день.

Опубликовано: 23.12.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь