Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Шанс на будущее: не стоит недооценивать уровень турецкой медицины

За последние 10 лет медицина буквально рванула вперед. Такие болезни, как поражение печени, легких, почек, онкология, карцинома больше не являются неизлечимыми. Но, увы, высокие технологии остаются недоступны в Украине. Только значит ли это, что ее жителю стоит сдаваться, услышав страшный диагноз?

Конечно, человеку, которого впервые поставили перед фактом тяжелого серьезного заболевания, сложно поверить в счастливый исход. Трудно даже думать о перспективах лечения за границей. Но именно на этот случай рядом с ним должны оказаться родные, друзья, коллеги, которые подскажут, что такая возможность у него есть.

Есть в Украине организация, которая поможет найти врача, пройти обследование и провести все необходимые процедуры, включая хирургическую операцию на самом современном оборудовании в одной из стран-лидеров медицинских услуг, бывшем центре Османской империи. Воспользоваться преимуществами Турецкой медицины Вы можете, обратившись на сайт компании TurMed - Лечение в Турции.

Почему Турция?

Многие привыкли воспринимать эту страну исключительно через призму ее дешевых отелей, лазурного моря и доступных туристических услуг. Но славится она не только этим:

  • каждый год только в клиниках Стамбула проводят более трех тысяч операций по трансплантации органов;
  • по количеству медицинских частных заведений, аккредитованных по системе JCI (признана самой объективной в мире) Турция - первая;
  • инвестиции в медицину здесь составляют более 8% от ВВП (для сравнения в Украине это 3-4%);
  • в местных больницах освоили технологии киберножа (операция с помощью лазерного оборудования под управлением опытного врача опытный врач, - точечно удаляются пораженные ткани), которые сегодня применяются не во всех лучших клиниках Европы;
  • процент излеченных от рака в стране самый высокий в мире (более 80%).

Но, главное, что нужно услышать, понять и осознать потенциальному пациенту стамбульской клиники из Украины: стоимость услуг местных специалистов с учетом применения сложного оборудования остается на порядок ниже, чем в Европе. А иногда является даже более привлекательной, чем в центрах родной страны.

Что можно лечить в Турции?

Как такового списка болезней, с которыми могут и не могут бороться турецкие специалисты, нет. Здесь лечат все - от кожных заболеваний (включая псориаз, который, к слову, в Киеве все еще считается неизлечимым) до опухолей мозга и сложных заболеваний органов зрения, слуха.

Но самые высокие результаты здесь показывают в лечении:

  • онкоболезней на любых стадиях;
  • офтальмологических заболеваний;
  • нервной системы;
  • болезни Паркинсона;
  • болезней сосудистой системы и сердца.

Очень часто сюда едут молодые пары за последним шансом стать родителями. ЭКО (технология искусственного оплодотворения) в Турции проводится на самом высоком уровне за приемлемые деньги. Плюс трансплантология: ожидание в очереди в крупных европейских центрах может растянуться на годы, в Стамбуле она как минимум будет короче.

Опубликовано: 23.12.2015
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь