Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Прикольный подарок не без пользы: ТОП оригинальных предложений от toys4boys

Женский день, 23 февраля, знаковая дата для друзей - все это замечательные поводы собраться вместе. Одна лишь проблема: наступают эти праздники всегда неожиданно, иногда в них буквально выныривать приходится из повседневной рутины. И все бы не так сложно было, если бы не традиция баловать их виновников забавными презентами. В чем трудность покупки подобных подарков? С одной стороны, повод не особо важный, так что на серьезный презент ориентироваться не обязательно. Но, с другой стороны, перечень мини-подарков не так велик.

К тому же не годиться ведь каждый год дарить любимым что-то одно, как со временем становится скучно преподносить подарки красивые, но бесполезные. Что делать? Вот здесь на помощь соискателю и спешит интернет-магазин оригинальных подарков toys4boys. Что он предлагает? Для начала, 2 нетривиальных лота, что любому человеку придутся по душе, и при том не лишены терапевтической пользы.

Так, пункт первый - особенные мини-тренажеры для рук. В деталях расскажет о powerball, а что до общих его характеристик, то здесь уместно указать на 3 пункта.

  • Представляет собой тренажер маленький (грамм на 300) красочный мячик, к которому можно запастись еще чехольчиком и ремешком на руку.
  • Принцип его работы прост: раскручивая специальный механизм, пользователь сам регулирует нагрузку на свою кисть (чем сильнее устройство раскрутить, тем сильнее он будет сопротивляться, тем выше будет нагрузка).
  • Эффект его действия впечатляет: он снимет усталость кисти (а это нужно и мотогонщикам, и велосипедистам, и просто тем, кто часто работает за компьютером), разовьет мышцы рук, повысит реакцию, просто отвлечет.

Кстати, об антистрессовом действии тренажера. Он такой эффективный на toys4boys не один. Есть еще одна страничка, посвященная handgum, которая расскажет о другом способе снятия стресса. Такой подарок, как жевательная резинка для рук понравится не только домочадцам, но и коллегам. Да и сам даритель вряд ли от нее сможет отказаться, единожды опробовав. Но не потому, что она привыкание вызывает, а потому, что она действительно способна снять напряжение и в эмоциональном плане, и физическом.

Выполнена жвачка для рук из полимера, который на ощупь приятен, прекрасно мнется и может даже "удрать" со стола. Смотрится такой подарок забавно: красочный, яркий, интересный, так и хочется его поскорее сжать в своей ладони. Многих смутит перспектива руки испачкать, но первая же проба все сомнения развеет: эта масса лишена липкости и не оставит на коже никаких следов своего недавнего присутствия.

Спонсор публикации: adve
Опубликовано: 05.03.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь