Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как избежать осечек в постели

Для каждого мужчины риск неудачи в постели является, пожалуй, одним из самых страшных кошмаров. Проблемы в постели оказывают влияние на все области жизни, снижая уверенность в себе и заставляя сомневаться в своих способностях. Страх повтора подобной ситуации порождает порочный круг: чем больше мужчина думает об этом, тем сильнее вероятность провала в постели. Конечно же, многое в такой ситуации зависит и от женщины. Правильная партнерша никогда не станет акцентировать внимание на неловкой ситуации, а всеми силами постарается вернуть мужчине уверенность в себе.

В чем же причина снижения сексуального влечения и неудач в постели?

Для начала стоит успокоиться и не паниковать - неудачи случаются с каждым. Снизить эрекцию может чрезмерное употребление алкоголя, стресс, усталость, банальное недосыпание или страх перед близостью с новой девушкой. Свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем может полное отсутствие утренних эрекций. В этом случае специалист поможет установить причину эректильной дисфункции и назначить правильное лечение. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем больше шанс вылечиться. Не забывайте, что слабая эрекция может быть и симптомом более серьезного заболевания.

Если же выделить основные факторы, влияющие на снижение эрекции, то они будут следующими:

  • Психологические. Как уже говорилось, аврал на работе и постоянный стресс могут напомнить о себе осечками в постели.

  • Неврологические. Как правило, связаны с травмами половых органов, а также с заболеваниями головного и спинного мозга.

  • Лекарственные. Прием некоторых препаратов, например снижающих давление или антидепрессантов, может привести к снижению эрекции.

  • Эндокринные. Связаны с нарушением образования тестостерона.

  • Артериальные. Данные нарушения связаны с нарушением нормального оттока крови в половых органах. Как правило, такими проблемами страдают курильщики.

В любом случае, вне зависимости от причины нарушения эрекции, помочь организму вернуть мужскую силу помогут препараты на растительной основе, например Эректогенон. Преимуществом данного препарата является то, что он улучшает кровообращение в половых органах и усиливает сексуальное влечение, не оказывая побочных эффектов на организм. Естественные стимуляторы в виде экстрактов растений, содержащиеся в Эректогеноне, возвращают мужчине уверенность в себе и помогают избежать осечек в постели.

Опубликовано: 20.01.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь