Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Отдых в Италии: рай для романтиков и гурманов

Италия - удивительная страна, где можно не только хорошо отдохнуть, провести медовый месяц или свадебное путешествие, но и оценить все преимущества выгодного шопинга, летом искупаться в море и позагорать, а зимой - прокатиться с заснеженных гор с ветерком.

Многочисленные местные экскурсионные программы позволяют узнать много интересного об истории страны, увидеть исторические и архитектурные памятники. Рим, Венеция, Неаполь - итальянские города, которые сумели покорить своей красотой миллионы сердец. Многие туристы желают вернуться сюда снова, поэтому заранее покупают туры в Италию, не дожидаясь отпускного сезона.

Романтика и пляжный отдых

Средиземноморские пляжи являются одними из лучших в мире. В Италии есть все для великолепного расслабленного отдыха на песчаных берегах, омываемых нежными волнами.

Теплым климатом и развитой инфраструктурой известен курорт Эмилья-Романа, расположенный на Адриатическом побережье. Золотой песок и мелкое теплое море ждет отдыхающих на Венецианской Ривьере. Агротуризм и неограниченные возможности для пляжного отдыха доступны туристам на Лигурийском побережье. Ценителям элитных отелей и ресторанов, которых интересует аренда виллы в Италии на море, следует побывать на Ривьере Лацио. Светская жизнь бьет ключом на территории Тосканской Ривьеры.

Чтобы ощутить романтический привкус этой страны, необходимо побывать в Вероне и посетить замок Ромео и Джульетты, а также прогуляться по ночному Риму, обязательно заглянуть в уютные рестораны, интересные музеи и театры. Чтобы увидеть больше, желательно отправиться в индивидуальный тур, организовать который поможет компания Renate Villas.

Рай для гурманов и любителей впечатляющих пейзажей

Где еще, как не в Италии любители вкусной пищи смогут попробовать настоящую пасту или пиццу? Посещение местных ресторанов - настоящее удовольствие для гурманов. В подобных заведениях можно заказать вкуснейшую лазанью, поленту, равиоли. Каждый регион страны известен своими фирменными блюдами. Объединяет их все одна приятная традиция - запивать пищу великолепным итальянским вином.После сытного обеда или ужина нужно обязательно пройтись по тенистому парку и почувствовать всю прелесть пешей прогулки.

В составе экскурсионной группы следует побывать в горах, чтобы с наслаждением вдохнуть местный чистый и свежий воздух. Открывающиеся виды на природные красоты дополнят общее впечатление и позволят поверить, что рай на земле существует.


Эффективное SEO продвижение сайтов.

Опубликовано: 08.02.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь