Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Витамины или натуральные продукты?

Сегодня существует большое количество мнений о том, что важно принимать дополнительно к общему рациону питания какие-либо подходящие витамины, например, витамины solgar . Это одни из самых известных своим высоким качеством витаминов, которые производятся американской компанией. Данное мнение чаще всего базируется на том, что наш рацион беден витаминами и минералами, что пища, которую мы употребляем рафинированная и не даёт организму всего того, что ему нужно.

С другой стороны считается, что все искусственные витамины не приносят пользы организму, как всё искусственно созданное. Что такие витамины не усваиваются организмом и тяжелым грузом проходят через весь кишечный тракт. Многие наверняка имеют опыт применения витаминных комплексов и БАДов, после длительного применения которых ничего абсолютно в состоянии организма не изменилось. Возможно, это зависит от качества витаминов, возможно, действительно они не усваиваются организмом, как это происходит с веществами из пищи.

В принципе, существует большое количество зерновых и бобовых, которые можно проращивать и получать огромный набор витаминов и минералов, а также энергии, без применения витаминов. Здесь важно не только сухие доводы производителей или тех, кто любит натуральные продукты, но и Ваши собственные ощущения и выводы после применения тех и других рекомендаций. Но факт остается фактом, всё созданное природой более приемлемо для организма, чем созданное искусственно.
Опубликовано: 11.03.2016
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь