Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Медицинский центр Омега-Киев

Медицинское обследование в больницах государственных не всегда может быть удовлетворительным, поскольку уровень обслуживания зачастую оставляет желать лучшего. Невнимательно отношение, грубость, а подчас и простое игнорирование пациента - это частые показатели медицинского обслуживания в государственных поликлиниках и больницах. А если к этому добавить неточность постановки диагноза, обследований и длинные очереди, то картина складывается достаточно удручающая. В этом случае остается только запастись терпением и продолжать посещать нужного специалиста.

Многие не пытаются даже обращаться к обычным специалистам, сразу решая отправиться в частные клиники с заслуженно хорошей репутацией. И одной из таких клиник является многопрофильный медицинский центр `Омега-Киев`, ознакомиться с ним подробнее, точнее с описанием работы данного центра можно на сайте omega-kiev.ua.

Медицинский центр `Омега-Киев` состоит из трех отделений: отделение оперативных вмешательств, отделение специалистов разного профиля (кардиолог, вертебролог, уролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт - можно записаться на прием к любому из специалистов), а также отделение диагностическое, где проводятся разные обследования, включая КТ и МРТ-обследования.

Работают в центре доктора и кандидаты медицинских наук, с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации и знакомятся с самыми новыми разработками. Записаться на прием к специалисту можно на сайте через специальную форму либо по телефонам (044) 287-37-41, (044) 287-33-17.
Опубликовано: 14.03.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь