Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение рака в Израиле: почему пациенты выбирают израильские клиники?

Лечение в Израиле с каждым годом становится все более популярным. Эта страна объединяет лучших врачей со всего мира. Такое стало возможным благодаря особой системе трудоустройства. Большинство врачей работает по контракту, поэтому обмен кадрами довольно хороший. Нередко пациенты клиники имеют возможность выбрать конкретного врача и получить его помощь. Сегодня цена лечения рака в Израиле является одной из наиболее приемлемых, при этом уровень ничуть не хуже, чем в США или европейских странах. Это тоже во многом обусловило популярность медицинского туризма в этой стране. Одним из центральных заведений по борьбе с онкологией является клиника Ихилов (имени Сураски) в Тель-Авиве.

Клиника Ихилов: какие болезни лечат израильские доктора

Клиника представляет собой комплекс из пяти корпусов, каждый из которых имеет свою специфику. Это отдельная больница для лечения детей и подростков, родильный дом, центр сердца, центр реабилитации и непосредственно сама клиника. Направлений работы очень много: они охватывают практически все существующие сегодня заболевания. Это не только онкология, кардиология, хирургия, но и ортопедия, стоматология, гинекология, трансплантология, пластическая хирургия, гастроэнтерология и многое другое. Такое разнообразие очень ценится пациентами, которые приезжают сюда со всего мира.

Преимущества лечения в клинике

Для пациентов созданы все необходимые условия. Это не только комфортное лечение и мощная материальная база. Для них предусмотрены места гостиничного типа — это удобно, если есть сопровождающие, которым нужно постоянно находиться поблизости. Также русскоговорящим клиентам предоставляются услуги помощника, который сможет переводить при общении с врачами и персоналом.

Клиника Ихилов является государственным учреждением. Именно поэтому цены на услуги четко контролируются, предусмотрены и различные способы оплаты. Заведение регулярно получает государственную поддержку, поэтому никогда нет недостатков в новом оборудовании или эффективных лекарствах. К уровню персонала предъявляются максимально серьезные требования. В учреждении работает много профессоров, заслуженных ученых, а также специалистов, стажировавшихся в лучших мировых клиниках. Благодаря такому подходу каждый клиент может быть уверен: ему обязательно помогут, независимо от проблем и их сложности.

Опубликовано: 25.03.2016
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь