Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Диагностика заболеваний и лечение на дому: преимущества

К сожалению, многим из нас не понаслышке известно, что качество обслуживания и лечения в государственных медицинских учреждениях хромает и весьма отстаёт от современных достижений медицины. Именно поэтому многие люди предпочитают обращаться в хорошо зарекомендовавшие себя частные клиники и медицинские центры. Если вы воспользуетесь их услугами, то врач на дом может быть вызван вами в любое время суток. А сравнительно недавно, некоторые частные мед. центры стали предлагать и такие услуги, как диагностика заболеваний и их лечение в домашних условиях. Что же представляют собой данные процедуры и каковы их преимущества? Давайте разбираться.

Достоинства вызова врача на дом

Зачастую шансы спасти человеческую жизнь исчисляются минутами. Что же может предложить нам государство? Вызов старой, разваливающейся скорой помощи, которая приезжает лишь через несколько часов после вызова? К тому же список лекарств, имеющийся в распоряжении гос. медиков весьма ограничен, соответственно, страдает и качество их работы.

Вызов врача на дом, предлагаемый частными мед. центрами, лишён всех этих недостатков. Медики приезжают быстро, в удобное для пациента время. Кроме того, вы сможете воспользоваться не только услугами терапевта, но и вызвать на дом узкого специалиста, к примеру, травматолога, эндокринолога, кардиолога и пр. Автомобили же, находящиеся в распоряжении частных клиник, можно смело назвать настоящими мобильными госпиталями. Они оснащаются современным диагностическим оборудованием, а в некоторых случаях и мини лабораториями. Благодаря этому врачи имеют возможность сделать рентген на дому Санкт-Петербург цены которого вполне доступны для среднестатистического человека, провести ультразвуковое исследование или исследовать анализы крови. Всё это способствует наиболее быстрой диагностике, эффективному лечению и более быстрому выздоровлению.

Домашний госпиталь - медицина будущего

Недаром в народе говорят, что дома даже стены лечат. Доказано, что домашнее лечение значительно снижает риск заражения инфекционными заболеваниями, сопутствующими контакту с другими больными. Более низким является и уровень развития осложнений. Выздоровление же наступает в максимально короткие сроки. Кроме того, в некоторых случаях домашняя диагностика, рентген на дому в частности, является необходимостью. Очень часто получаемые травмы не совместимы с самостоятельной поездкой в медицинский центр. Связано это с большой нагрузкой и возможностью ещё большего повреждения уязвимой части тела. Да и в преодолении расстояния между домом и клиникой, а также сопутствующей этому мероприятию боли, приятного мало. Диагностика и последующее лечение на дому избавляет пациентов от всех подобных неприятностей.

Опубликовано: 17.05.2016
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь