Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






О чём может рассказать таблица выплат игрового автомата

Прежде чем играть в слот, необходимо проанализировать его на предмет выигрышности. Здесь не обойтись без посещения таблицы выплат, которая вызывается нажатием соответствующей клавиши на панели управления игрой. Рассмотрим, на что следует обратить внимание в таблице выплат, чтобы сделать правильные выводы относительно доходности слота и решить, стоит ли в него играть на деньги.

Большинство авторитетных игорных заведений позволяют играть в слоты бесплатно и дают свободный доступ к разделу с настройками и характеристиками игр. В частности, в вулкан казино можно выбрать любой слот и изучить его таблицу выплат, просто нажав на кнопку Paytable. В этом разделе вниманию игроков предлагается полный перечень символов выбранного слота. Среди них обычно есть обычные картинки, приносящие выигрыши в основной игре, а также специальная символика, дающая дополнительные возможности по выигрышу денежных средств в основном и призовых раундах. Специальные символы – wild и scatter обычно стоят особняком от обычных картинок и имеют детальное описание их функционала и возможностей. Иногда эти картинки помечаются соответствующими надписями, так что при их выпадении на экране это сразу бросается в глаза. Выпадение комбинации из «диких» символов чаще всего означает срыв большого куша, ведь именно вайлды имеют самые высокие коэффициенты. Разброс приносит призы, выпадая на любых активных полосах в количестве 3-5 штук.

Важнейший момент, достойный первоочередного внимания – это коэффициенты, которые у каждого символа разные. Также размер множителя зависит от числа картинок в комбинации. Это тоже отражено в таблице выплат. Коэффициент – это число, на которое умножается ставка по линии, если на этой линии сформировалась призовая цепочка из 3, 4 или 5 одинаковых картинок. Иногда достаточно собрать всего два одинаковых символа, чтобы получить денежный приз. Многие игровые автоматы устанавливают дополнительные требования: например, цепочка из одинаковых картинок должна начинаться с первого барабана. В случае с символом разброса его коэффициент обычно гораздо ниже, чем у обычных картинок, но это не значит, что он обладает меньшим потенциалом доходности. При выпадении разбросанной по разным линиям комбинации из scatter картинок игрок получает приз в сумме совокупной ставки на все активные линии, умноженной на коэффициент, соответствующий выпавшей комбинации.

Опубликовано: 17.06.2016
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь