Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как понравиться иностранцу?

Есть желание жить за рубежом и завести там жену? В первую очередь, нужно подумать над тем, как понравиться иностранцу, ведь другая культура накладывает определенные отпечатки на предпочтения мужчин в выборе жены. Конечно, лучше заранее узнать об особенностях той или иной культуры и потихоньку приобщаться к посещению сайтов знакомств, где собираются мужчины с серьезными намерениями создать семью.

Первым шагом по представлению своей личности будет создание красивых фотографий. Можно обратиться к опытным фотографам, которые создадут красивое портфолио из Ваших снимков, поскольку первое впечатление и интерес будет проявлен по отношению к Вам именно через фотографии.

Вторым шагом должно быть описание своих интересов и предпочтений, так как вполне может случиться так, что будущий муж выберет Вас именно на основе общих хобби или увлечений.

Третьим шагом будет построение правильного общения уже в интернет. Конечно, не стоит слишком приукрашивать свои достоинства и громко заявлять о том, чего на самом деле нет. Это в будущем будет большим разочарованием и основанием для недоверия.

А четвертым шагом должно быть живое общение пусть сперва через телефон или скайп, а в дальнейшем и в жизни, которое покажет, насколько выбранный человек подходит Вам.
Опубликовано: 28.06.2016
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь