Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Замена коленного сустава

Суставы - подвижные соединения костей скелета, без этих соединений невозможно было бы движение, как таковое, человек, лишенный суставов, представлял бы собой единую кость, покрытую бесполезными мышцами. Суставы играют важную роль в опорно-двигательном аппарате и принимают на себя огромные ежедневные нагрузки, особенно это актуально для суставов нижних конечностей - коленных и тазобедренных, ведь они постоянно работают, неся на себе весь наш вес. Вот почему важно следить за массой тела - это может привести к преждевременному изнашиванию суставов. Но далеко не всегда именно лишний вес является причиной ортопедических проблем - с ними могут столкнуться даже молодые активные люди, виной всему инфекционные заболевания и травмы. Если человек перенес серьезную травму, страдает от ревматоидного артрита или, например, от асептического некроза, его суставы медленно разрушаются, а консервативное лечение бессильно, ему могут помочь хирурги - ортопеды, установив искусственный сустав вместо поврежденного.

Один из лучших вариантов в случае серьезного повреждения сустава - замена коленного сустава в Израиле. Израильские ортопеды обладают огромной теоретической базой и практическим опытом проведения подобных операций. Иногда приходится заменять сустав полностью, а в некоторых случаях замещению подлежит только поврежденный участок.

Операция проводится под наркозом и длится не более двух часов. После этого пациент еще какое-то время находится в специальной палате под наблюдением врача. А потом начинается процесс реабилитации, общая длительность которого составляет около 4- 6 недель. Это не значит, что все 6 недель человек лежит, через несколько часов после оперативного вмешательства пациент может вставать.

Современные эндопротезы служат до 25 лет. Человек, перенесший операцию на суставе может вести абсолютно такой же образ жизни, как до болезни - он может заниматься спортом, гулять, работать. За последние десятилетия ортопеды существенно продвинулись в совершенствовании методов ведения таких операций - мышцы и связки больше не нужно надрезать, чтобы обнажить сустав - их достаточно просто отодвинуть. Благодаря современным методам проведения самих операций, а также качественным функциональным эндопротезам, не вызывающим отторжения, реабилитация проходит в кратчайшие сроки.

Человек после замены сустава может сгибать и разгибать ногу, он не чувствует ограничений в подвижности. На сегодняшний день эндопротезирование коленного сустава - идеальное решение сложной медицинской проблемы. Опытные врачи, ежедневно выполняющие такие операции, а также комфортные условия пребывания - вот те факторы, за которые пациенты со всех стран мира выбирают Израиль. После проведения лечения пациент в течение нескольких дней находится под наблюдением, а потом, абсолютно здоровый, с новым функционирующим суставом, может вернуться домой к привычному образу жизни.

Опубликовано: 06.07.2016
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь