Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Покупки через интернет-магазины мешают работе почты

Пик популярности интернет магазинов подарков, одежды и прочих товаров, особенно заказываемых из заграницы имеет свои негативные последствия. Большое количество посылок, присланных из Германии, США, Китая и других стран, не успевают обрабатываться сотрудниками почты.

Так, на московских постах таможни находится около пятисот тонн международных посылок. Это именно товары, заказанные из интернет-магазинов. Ситуация настолько накалилась, что Deutsche Post направила письмо с просьбой разрешить сложившуюся ситуацию. Грузовые машины с посылками и отправлениями из Германии находились в длительном ожидании пропуска в месте международного обмена.

При этом снижения объемов международной почты не ожидается, наоборот, судя по прогнозам ожидается рост международных заказов и, соответственно посылок и отправлений. Ввиду сокращения штата сотрудников ФТС данный объем международных отправлений не может быть обработан в ускоренном режиме. То же самое касается и почтовой службы. Поэтому всем лицам, осуществляющим заказ товаров через интернет, стоит запастись терпения и не ожидать быстрых сроков доставки.
Опубликовано: 10.04.2013
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь