Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Конструкционные особенности ионизаторов KeoSan iWater

Качество питьевой воды в современных экологических условиях очень далеко от установленных санитарными нормами стандартов. Для очищения жидкости в бытовых условиях используются различные модели приборов. Для создания

продукта, владеющего безупречными вкусовыми и химическими свойствами, применяются ионизаторы воды. Такие аппараты способны производить жидкость из заданными параметрами показателя рН и водно-восстановительного потенциала.

Процесс очищения в ионизаторах предполагает прохождение жидкостного продукта сквозь систему тонкой очистки, а также конструкцию мембранного электролиза. После такой процедуры обыкновенная водопроводная вода приобретает удивительные оздоровительные свойства. Специалисты считают, что систематическое употребление ионизированной питьевой жидкости способствует улучшению состояния здоровья, восстановлению клеток организма и выведению шлаков.

Сегодня многие потребители используют фильтрующие приспособления для воды, так как даже в система централизованной подачи питьевой жидкости не гарантирует ее качества. Кроме солей тяжелых металлов, в качестве загрязнителей часто выступает обыкновенная органика. Одним из надежных видов приборов для ионизации воды считаются KeoSan iWater. Аппараты демонстрируют хороший дезинфицирующий эффект. Кроме этого, жидкость, наполненная ионами, позволяет решать проблемы со старением кожных покровов, а также улучшать вкусовые качества приготовленной пищи.

Производителем активаторов-ионизаторов iWater является Южная Корея. В своих изделиях разработчики воплотили новейшие инженерные технологии, поэтому каждому потребителя гарантируется безопасность и надежность использования очистительных приборов. Главным компонентом аппарата является специальный фильтрующий картридж, изготовленный из минеральных сплавов. Такой материал состоит из активированного угля, магниевого сырья и турмалина. Безокислительная технология сплава характерна только для продукции iWater.

Для турмалина характерно присутствие постоянных магнитных свойств, которые помогают быстрому усваиванию продуктов питания человеческим организмом. С помощью активированного угля производится качественная очистка питьевой жидкости и улучшение ее вкуса. Магний - это одно из главных веществ, которое благотворно влияет на работоспособность кровеносной системы, а также на укрепление иммунитета организма.

Опубликовано: 26.07.2016
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь