Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Передовое лечение меланомы на разных стадиях заболевания в больнице Шиба в Израиле

Медицинский центр им. Хаима Шиба (Тель Хашомер) имеет крупнейшее онкологическое отделение в Израиле, которое в свою очередь делится на несколько блоков. Одним из таких подразделений является институт по лечению рака кожи. Каждый вновь поступивший пациент этого института проходит первоначальную оценку, а затем направляется на передовое лечение в соответствии с его состоянием здоровья. Все новые методы терапии меланомы, которые использует больница Шиба, Израиль, официальный сайт госпиталя периодически публикует в колонке новостей и специальном разделе.

Условия лечения меланомы на разных стадиях заболевания в больнице Шиба

Если рак диагностируется на ранней стадии и обнаруживается на ограниченной области тела, то основным методом лечения является хирургическое удаление новообразования. При этом важным фактором успешного прогнозирования развития заболевания является глубина проникновения меланомы вглубь кожи. Для этого вырезанную ткань изучают патологоанатомы центра Шиба в рамках гистологического исследования.

Если патологический тест определяет проникновение меланомы меньше, чем на 1 мм, то пациент проходит дополнительное хирургическое лечение (расширение надреза вокруг края первичного очага на 1-2 см), чтобы гарантировать удаление всех раковых клеток. Если начальная глубина больше 1 мм, пациент проходит современную диагностику визуализации, чтобы исключить метастазирование. После обследования все лимфатические узлы с опухолью удаляются. В медицинском центре Шиба вы можете пройти дополнительную пластическую операцию, чтобы избавиться от визуальных последствий хирургии.

После завершения хирургического лечения пациент снова проходит тщательное обследование в институте меланомы. Если во время диагностики обнаруживаются дополнительные пораженные лимфатические узлы, то назначается адъювантная терапия. Эта профилактическая обработка обычно состоит из биологической очистки на основе назначения интерферона или лечения в рамках клинических исследований новых препаратов. Целью терапии является предотвращение рецидива болезни с метастазированием. Чтобы уменьшить риск рецидива, врач может также назначить лучевую терапию.

В больнице Шиба пациенты с меланомой на метастатической стадии получают комплексное лечение с применением биологических препаратов, химиотерапии и хирургии. Институт проводит целый ряд инновационных процедур биологической очистки на основе интерлейкина 2 (сочетание химиотерапии и биологической терапии). Пациенты с запущенной формой заболевания могут стать участниками клинических исследований и пройти инновационную клеточную иммунотерапию с использованием технологии внедрения лимфоцитов, инфильтрирующих опухоль (tumor-infiltrating lymphocytes - TIL).

Терапия TIL включает в себя извлечение компонентов иммунной системы пациента, их модификацию в лаборатории и вливание уже культивированных клеток обратно в больной организм. Идея заключается в том, чтобы обеспечить иммунные клетки дополнительной мощностью, которая позволит самостоятельно справиться с опухолью. Это передовое лечение имеет несколько стадий и проводится под строгим контролем ведущих специалистов института меланомы. Если вас интересуют другие передовые методы лечения, которые предлагает больница Шиба, Израиль, официальный сайт поможет вам найти ответы на все интересующие вопросы.

Опубликовано: 23.08.2016
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь