Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Передовое электротермическое лечение грыжи позвоночника в Израиле

Несколько лет назад ученые предположили, что тепловая энергия может играть определенную роль в лечении внутреннего разрыва межпозвоночного диска и, таким образом, снижать хронические боли в пояснице. Результатом стала разработка электротермической коагуляции, которая представляет собой терапевтическое новшество, специально предназначенное для лечения дискогенной боли. Эта технология производит энергию с помощью радиоволн сверхвысокой частоты, которые подаются через модифицированные монополярные и биполярные инструменты. Затем энергия фильтруется обратно в блок электрохирургии, не вызывая смежное повреждение тканей. Если у вас была обнаружена грыжа позвоночника, лечение в Израиле поможет быстро и безопасно справиться с недугом с помощью этой инновационной технологии. Крупнейший израильский медицинский центр им. Хаима Шиба (Тель Хашомер) уже не первый год возвращает пациентов к свободной от спинальных болей жизни благодаря передовой электротермической терапии.

В нормальном межпозвонковом диске сенсорные нервы не проникают за пределы одной трети внешней оболочки фиброзного кольца. Однако критическое состояние тканей при остеохондрозе может привести к появлению новых нервных волокон, которые вызывают болезненные ощущения. Диагноз этого заболевания основывается на истории болезни пациента и рентгенологических данных. При совместных исследованиях ученые и врачи израильской больницы Шиба обнаружили, что электротермическая терапия создает целенаправленную тепловую энергию, которая обеспечивает усадку коллагеновых фибрилл, прижигает грануляционные ткани и возвращает к нормальному состоянию нервные волокна фиброзного кольца.

Инновационное лечение хронических болей при грыже позвоночника в Израиле

Процедура интрадискальной электротермической коагуляции (IDET) проводится посредством прокола в коже гибким нагревательным электродом, который проходит прямо в центр диска, тем самым контактируя с окружностью вокруг внутренней поверхности фиброзного кольца. Когда электрод включается, то непосредственное воздействие тепловой энергией на межпозвонковый диск, как полагают ученые, уменьшает боль путем термической коагуляции ноцицепторов (болевых рецепторов) или повышением устойчивости диска через уменьшение волокон коллагена I типа.

Использование высокочастотных радиоволн при осуществлении минимально инвазивной хирургии позвоночника доказало свою эффективность. Исследования и клинические испытания, проведенные в медицинском центре Шиба, вызвали большие надежды по поводу использования IDET в лечении дискогенных болей. Большинство пациентов чувствовали облегчение сразу после процедуры и могли отправиться домой в тот же день уже не в болезненном состоянии. Если вам был поставлен диагноз - грыжа позвоночника, лечение в Израиле поможет избежать или отсрочить проведение спондилодеза, а также вернет вам ощущение здоровой гибкой спины и возможность заниматься привычной повседневной деятельностью без особых ограничений.

Опубликовано: 06.09.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь