Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Крым планирует осветить улицы светодиодными лампами

Со временем улицы населенных пунктов полуострова буду освещаться светодиодными светильниками. Подобные источники света уже зажглись в Симферополе.

В быту светодиодные лампы окупаются за 8 месяцев использования, более масштабные проекты через год-два. По достоинству оценив преимущества, приступили к электромонтажным работам по освещению на полуострове. Процесс идет и на улицах населенных пунктов Крыма. Например, в пгт Мирном потребляемая электрическая мощность сократилась в 6 раз.

Симферополь занимает лидирующие позиции по количеству установленных светодиодных ламп. Всего в городе собираются установить 300 светодиодных приборов. Проведенный в январе текущего года мониторинг инфраструктуры уличного освещения на полуострове выявил, что в общем количестве нужно заменить около 114 тысяч ламп.

Чиновники займутся и крымской промышленностью. Сейчас всего приблизительно 10 компаний в мире производят светодиодные лампы. Эти компании могут выращивать полупроводниковые кристаллы и производить интеллектуальные системы освещения. Украина желает изготавливать светотехнические приборы на базе импортных светодиодов. Для этого в 2011 году пять украинских предприятий призвали наладить выпуск отечественной продукции на базе импортного монокристалла.
Опубликовано: 25.04.2013
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь