Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Пластическая хирургия и продление молодости

К пластической хирургии прибегают не только молодые девушки, стремящиеся довести свое тело до совершенства или же подвести свой внешний вид под общепринятые стандарты красоты. Это направление в медицине и косметологии востребовано и у людей в возрасте, которые просто хотят всегда выглядеть привлекательно.

Для пожилых людей пластические операции алматы предлагает довольно широкого спектра. Например, пользуются популярностью маммопластика, коррекция лица, а также блефаропластика.

Маммопластика

Коррекция груди среди людей среднего и пожилого возраста пользуется повышенным спросом. Ведь постепенно молочные железы теряют свою упругость, красивую форму, обвисают, растягиваются. Это не только не эстетично. Это еще и доставляет определенный дискомфорт женщине. Поэтому пластика груди в алматы среди дам средних лет так популярна.

Что может предложить хирург? Обычно это уменьшение молочных желез, корректировка их формы, устранение обвислости. После операции грудь становится меньше, аккуратнее, приобретает красивую форму. После маммопластики женщина может снова без стеснения появляться на пляже, а не скромно кутаться в парео. Грудь красиво смотрится даже при ношении открытого купальника или платья с декольте.

Подтяжка лица

Несмотря на все чудодейственные кремы, которые предлагает современная косметическая промышленность, возраст делает свое дело. Кожа становится менее упругой, появляются морщинки. Однако это не самое неприятное. Больше всего расстраивает поплывший овал лица. Кожа свисает там и тут, скорректировать это кремами и процедурами крайне сложно. Качественная подтяжка лица в алматы быстро решит эту проблему. Овал станет более правильным, четким, заодно будут устранены излишки кожи, разгладятся морщинки. Причем опытные хирурги работают так, что от операции не останется ни следа. Тоненькие шрамики очень быстро побледнеют и станут неприметными.

Блефаропластика

С возрастом очень часто верхнее веко начинает довольно сильно нависать над глазом. Кожа растягивается, образовывая некрасивый мешочек. Из-за этого лицо выглядит более уставшим, дряблым, взгляд менее открытый. Блефаропластика производится в короткие сроки, но ее результаты впечатляют. Веки снова приобретают естественную форму, лицо становится более приятным, молодым, взгляд сияет. Скорректировать можно форму не только верхнего, но и нижнего века.

Опубликовано: 26.09.2016
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь