Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Отдых в Башкортостане в санатории 'Танып'

За целое лето не смогли отдохнуть? Все три месяца жаркого лета вы работали, было много проектов, которые ждали своей реализации. В итоге вы потратили силы, энергию и здоровье. Теперь займитесь их восстановлением. Смело отправляйтесь на отдых в санаторий `Танып` http://www.sanatoria.ru/san.php?org=384 в Аскинский район Республики Башкортостан.

Здесь вы сможете отвлечься от городской суеты, своих проблем, отдохнуть в природной зоне живописной республики. Итак, вот несколько причин, почему отдых стоит провести именно в санатории `Танып`:

1.Здравница находится в лесной чаще, окружена реками. Свежий и чистый воздух сам по себе является очень полезным и оздоравливающим. Городской воздух полон выхлопных газов, а в другой стране - воздух горячий и сухой, что тоже не самым наилучшим образом отразится на вашем здоровье из-за резкой перемены климата.

2. На территории санатория имеются источники с минеральной водой и `святой`ключ. Это значит, что вы получите бальнеологическое лечение, то есть лечение минеральными водами. Так, минеральная вода служит для наружного применения, она содержит сероводородные ионы. А вода источника `святой" ключ слабоминерализованная,приятная на вкус. Примечательно, что по химическому составу она идентична знаменитым на весь мир термальным источникам чешских Карловых Вар. Кстати, именно о `святом` ключе издавна сложились легенды и мифы. Например, местные старожилы говорят, что история об этом источнике передавалась из уст в уста. Люди рассказывали, что на Севере Башкортостана был `святой` ключ, вода которого исцеляла многие болезни. Омыв глаза, слепые прозревали, а люди,употребляющие эту воду, выглядели очень молодо, отличались крепким здоровьем.

3.Здесь вы сможете заняться лечением заболеваний,связанных с неврологией, ортопедо-травматологией, дерматологией, кардиологией, гастроэнтерологией, гинекологией и урологией. Санаторий `Танып` - это отдых и лечение одновременно.

4.Руководство здравницы организовывает и приятный досуг. Здесь можно сходить в бассейн с аэрогидромассажем, каскадными душами, водопадом `Зонтик` и сауной, посетить спортивный, тренажерный и танцевальные залы, киноконцертный зал, библиотеку, поиграть в настольный теннис, бильярд, провести время с детьми в детской комнате, зимнем саду или даже в салоне красоты. Каждый день устраиваются развлекательные программы, праздники, танцы, игры. Кроме того, для вас организованы экскурсии по достопримечательностям Аскинского района Республики Башкортостан.

5.Переживаете по поводу питания? Хотим успокоить, ведь для вас по типу заказного меню и шведского стола запланировано четырехразовое питание. Меню отличается богатым ассортиментом продуктов,включая молочные,рыбные,мясные, а также вегетарианские блюда.

Дайте себе возможность приятно провести время и подлечить здоровье. Приезжайте в одну из лучших здравниц республики-санаторий `Танып` https://vk.com/tanip .

Опубликовано: 28.09.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь