Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






МРТ грудного отдела позвоночника

Магнитно-резонансная томография - эффективный современный метод диагностики различных заболеваний. Проводят томографию головного мозга, суставов, внутренних органов, позвоночника, малого таза. Также проводятся комплексные МРТ для женщин, ЦНС, для мужчин и т.д.

Все исследования проводятся по указанию лечащего врача. МРТ может проводиться как в большом диагностическом центре, так и небольшом районном центре. С его помощью можно диагностировать на ранних стадиях рассеянный склероз, опухоли злокачественные и доброкачественные, дистрофию позвоночника, и другие острые заболевания. Для этого проводится МРТ грудного отдела позвоночника .

Данный метод диагностики считается более эффективным по сравнению с компьютерной томографией и рентгенологическим обследованием. С его помощью можно определить место возникновения того или иного дефекта, очага заболевания. МРТ, как правило, проводится на современном оборудовании и может осуществляться несколькими способами, в зависимости от указаний врача, направившего своего пациента на обследование. Поэтому лучше всего иметь при себе письменные указания лечащего врача.
Опубликовано: 02.05.2013
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь