Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Многопрофильный медцентр American Medical Center

American Medical Center - это, как становится ясно из названия, медицинский центр широкого профиля, который ведет свою деятельность почти двадцать лет. Изначально данный центр был основан при помощи американского консульства с целью оказания медицинских услуг иностранным гражданам и жителям Санкт-Петербурга, которые нуждались в оказании медицинской помощи на европейском уровне и по американским стандартам.

American Medical Center ранее являлся частью медицинской сети, имевшей филиалы в Москве, Варшаве, Праге, Киеве. Руководили клиникой западные специалисты, а прием вели специалисты из Америки, Канады и России.

Сегодня American Medical Center - это мнопрофильный медицинский центр, ведущий свою деятельность в восьмидесяти направлениях. При центре работает круглосуточный госпиталь для детей и взрослых, куда направляют как плановых, так и экстренных пациентов. Также центр имеет собственную скорую помощь под названием `Медпомощь 24` (`М24`), которая работает без выходных. Персонал центра - это высококвалифицированные врачи, прекрасно разговаривающие на английском языке и применяющие в своей практике самые современные технологии и достижения в области медицины в Европе и США.
Удобство клиники заключается в том, что все необходимые диагностические процедуры проводятся в одном здании - нет необходимости отправляться куда-то еще. В American Medical Center пациент проходит полное обследование.

Предлагаемые услуги:

- травмпункт, функционирующий круглосуточно;

- хирургическое отделение с комфортными палатами;

- реанимационное отделение и отделение интенсивной терапии с системой видеонаблюдения и особой системой вентиляции;
- детский стационар;

- новейшие аппараты для УЗИ-диагностики;

- амбулаторные хирургические процедуры и операции (если Вам необходима лапароскопия в Санкт-Петербурге, здесь Вы можете проконсультироваться по данному вопросу);

- круглосуточная помощь;

- гинекологические, ортопедические и эндоскопические операции любой сложности;

- диагностические осмотры комплексные: `Я здоров`, `Я здорова`, `Здоровое сердце`, `Онкопрофилактика`, осуществляемые с целью раннего выявления заболеваний.

Сайт клиники - http://amclinic.ru/.
Опубликовано: 10.10.2016
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь