Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Вызов нарколога на дом

Жизненные обстоятельства могут складываться таким образом, что приходится сталкиваться с пьяными родственниками, друзьями и близкими, которым необходимо срочно оказать медицинскую помощь. Но при этом не афишируя все обстоятельства сложившейся проблемы. Во многих случаях требуется не только единоразовая помощь, но также и комплексное лечение алкогольной и наркотической зависимости.

Оказание медицинских услуг сегодня возможно на дому, причем это касается не только неотложной скорой помощи, но также и других видов медицинских услуг. Сегодня вызов нарколога на дом - доступная услуга в Москве и московской области. Причем данная услуга оказывается анонимно. Наркологические бригады `Дежурный нарколог` находятся во всех районах столицы и во всех округах. Бригада прибывает на место вызова в течение получаса или часа. Вызвать нарколога можно в любое время суток по телефону 8 (499) 375 59 57, все вызовы принимаются конфиденциально.

Нарколог может помочь при следующих обстоятельствах:

- острое отравление медикаментами;

- запойное и алкогольное опьянение;

- передозировка наркотическими веществами;

- выявление психоактивных веществ.

Врач на месте диагностирует острое отравление, проводит диагностику, оказывает необходимую помощь, в случае необходимости направляет пациента в стационар. В случае острого отравления и интоксикации опытные врачи реаниматологи-токсикологи определяют причину отравления и помогают пациенту. В случае запойного состояния пациента врачи с психотерапевтическим состоянием проводят с ним мотивационную беседу и помогают выявить скрывающиеся за этим психические или невротические расстройства.

Детоксикация пациента на дому проводится с помощью антидотов и капельницы. В дальнейшем врач может назначить соответствующее медикаментозное лечение или направляет в стационар. Алкогольная и наркотическая зависимости - очень сложные проблемы, но они решаемы, если обратиться в хорошую клинику с заслуженной репутацией. Клиника `Дежурный нарколог` предлагает свою помощь в этом нелегком деле.
Опубликовано: 12.10.2016
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь