Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что такое афродизиаки? Принцип действия и их разновидности

В молодом возрасте каждый привлекает внимание противоположного пола, но сделать это в зрелом возрасте достаточно сложно. Тогда на помощь здесь выходят афродизиаки. Они есть как естественного происхождения, так и искусственно созданные. Из природных возбуждающих компонентов это, как правило, продукты растительного или морского происхождения. Эти добавки кроме повышения сексуального влечения также омолаживают, расслабляют и делают человека более чувственным.

Разновидности афродизиаков

Для мужчины афродизиаками могут стать специи, многие блюда и напитки. В таких продуктах большое содержание минералов, аминокислот и витаминов. Афродизиаки поднимают мужскую самооценку и дают им уверенность в себе. Не последнее место занимает тут не только умение пользоваться, но и размер органа. Увеличить член не сложнее, чем найти афродизиак. Сейчас есть много средств для изменения размеров члена. Например, мужской крем Penilux gel. Вооружившись таким арсеналом, успех в постели гарантирован. Все афродизиаки можно разделить на следующие группы:

  • Минеральные
  • Растительные
  • Животного происхождения

Индивидуально для каждого организма от них имеется своя польза. Количество некоторых афродизиаков должно быть строго ограниченным. Например, полынная водка. Небольшое ее количество обладает возбуждающим действием, но чрезмерное употребление может привести к алкоголизму и импотенции.

Продукты, которые пробуждают желание

Еда, которую мы привыкли употреблять каждый день, относится к растительным афродизиакам. Сохраняются эти свойства в продуктах при условии соблюдения температурного режима их приготовления. На сексуальную активность благоприятное воздействие имеют:

  1. Цинк
  2. Аскорбиновая кислота
  3. Витамин Е
  4. Лизин

Эти компоненты легко найти в орехах, каштанах и морепродуктах. Сдобрив еду пряными травами, мятой, имбирем или розмарином, можно также ощутить прилив сексуальной энергии. Усилить действие продуктов помогут специально разработанные для этого средства. К таким можно отнести Penilux gel. Не стоит забывать и пить правильные напитки: виноградное вино, чай из имбиря, коньяк или текила. Возбуждающими, по большей части, являются именно алкогольные напитки, поэтому надо быть предельно осторожными с их употреблением.

Афродизиак из аптеки

Фармакология может предложить большое количество средств для половой системы мужчины. Причем, они могут быть и для внутреннего применения, и для наружного использования. Например, имеются хорошие отзывы про Penilux gel для втирания, а также про настойку Золотой конек для употребления внутрь. Многие из таких средств при покупке не требуют наличия рецепта от врача, что очень удобно.

Такого рода препараты не только усиливают сексуальное влечение, но и способствуют восстановлению половой функции у мужчин. При выборе подходящего средства стоит руководствоваться только личным предпочтением или наличием аллергии на компоненты состава.

Опубликовано: 13.10.2016
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь